Sons of Anarchy: Men of Mayhem - Grim bastards редактировать

ширма
игровой кубик
10 фигурок
78 жетонов

Дополнение Sons of Anarchy: Men of Mayhem – Grim Bastards Club вводит в игру байкерский клуб "Мрачные ублюдки", позволяя играть одновременно до 5 игрокам (или 6 игрокам, если у вас есть дополнение Sons of Anarchy: Men of Mayhem – Calaveras Club Expansion).

Оно включает все, что нужно, чтобы добавить в игру дополнительного игрока, карту клуба "Мрачные ублюдки", 1 ширму игрока, 10 пластиковых миниаютюрок (оранжевых), 87 дополнительных жетонов (деньги, приказы, "жара"), 1 кастомный кубик, правила и карты черного рынка для 3/4 и 5/6 игроков.

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

Фракция показалась значительно слабее других. Способности не очень мощные. Да, продажа контрабанды в тюрьме помогает поднимать бабло, но ты теряешь матерого байкера, получаешь меньше приказов из-за этого, приходится повышать салагу до байкера, вторая фишка вообще чисто, чтобы мешать другому игроку. Выгоду получаешь косвенную только от лишения возможности противника использовать локацию. Играл я один раз. Кто посоветует, как за них надо играть?

Runner38 написал полгода назад: #

это единственная банда, которая может встать на чью-то сторону в разборке - просите за свои услуги деньги, контрабанду, стволы или долю малую от будущей активации локации, за которую шла борьба

особый шик - это прийти на помощь в разборке, получить свое вознаграждение за оказание услуги, а в конце драки использовать стволы против банды, которой помогал =)

Beetdatfin написал полгода назад: #

За эту банду нужно определять спорные территории (куда уже заехало как минимум двое или собираются заехать), заезжать самому и тут уж никто не откажется от помощи =)) а в процессе используем стволы и подогреваем интерес копов

cowthulhu написал полгода назад: # скрыть ответы

Да как бы это не самая сильная банда, я серьезно. Сколько раз играл, GB всегда побеждали, именно за счет слива сумок. Помогаем кому-то в разборке за сумки, эти же сумки толкаем. Помогаем кому то в разборке и стволы, на эти стволы снова получаем членов банды. А в заварушках они цари и боги. Когда в локации собираются четыре или пять банд, 100% найдется банда, которая захочет воспользоваться услугами GB. Повторю, это как бы не самая мощная банда из шести.

GingerBreadMan написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что играть надо сажать за них опытного игрока, который хорошо понимает игру и сможет в дипломатию ))

cowthulhu написал 5 месяцев назад: #

Просто у нас так звезды сошлись, что за ублюдков играет и правда опытный чувак, и он всегда показывает высший пилотаж.