Spring Meadow редактировать

издатель: White Goblin Games
Stronghold Games
Gen-X Games
Edition Spielwiese

двухсторонняя карта похода, 4 двухсторонних горных планшета, 100 тайлов лугов, 72 тайла камней, туристический указатель, компас, 25 сурков, 5 пикников/походных значков, правила

- - -

Первые деликатные цветы предвещают конец суровой зимы. Солнце светит всё дольше и дольше день ото дня, а снега становится меньше. Пышные луга расцветают, а любопытные сурки медленно пробуждаются от спячки. Наконец, весна приходит в горы - и наступает идеальное время для похода. Выбирайте свой маршрут тщательно, но остерегайтесь нор сурков, а также возьмите с собой больше закусок, ведь ваши шансы заработать походный значок с эдельвейсом довольно низки, если вы останетесь голодным среди снегов.

Spring Meadow - это грандиозное завершение легендарной трилогии Уве Розенберга, начатой в 2016 году игрой Cottage Garden и продолжившейся в 2017 игрой Indian Summer. Оценить сложность Spring Meadow - игры с максимальным взаимодействием - можно расположив её между двумя другими играми. Поклонники трилогии найдут знакомые элементы, объединенные необычным способом.

Выкладывайте тайлы лугов с одной, двумя норами или без них на ваш планшет, чтобы получить дополнительные тайлы при создании или расширении групп из нор. Прокладывайте свой путь между нор сурков, ведь они могут помешать вам выложить тайл в нужное место. Подсчёт очков зависит от выбора игроками луговых тайлов из центра стола. Тот, кто собрал самый большой луг во время подсчета очков получит походный значок, а первый игрок, заработавший свой второй значок, выиграет.

Новый пазл от Уве Розенберга бросит вам вызов с помощью ста семидесяти двух тайлов сорока девяти различных форм.

Ruis написала 14 дней назад: # скрыть ответы

Я между предыдущими двумя все выбрать никак не могла, а теперь еще и это!? )

gippocampus написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Значит точно надо брать "Медвежий парк"!-))

Ruis написала день назад: #

Заманчиво) Но в Медвежьем парке нет соло.

akira написала 14 дней назад: #

Ну Уве и разошелся.
Хотя обложка выглядит офигительно.

Malgrim написал 14 дней назад: #

Что-то как-то грустненько с оформлением по сравнению с предыдущей игрой.

Ifikl написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Spring Meadow - это грандиозное завершение легендарной трилогии Уве Розенберга, начатой в 2016 году игрой Cottage Garden, выросшей из Пэчворка, появившегося из обрезка Одина, благодаря коему вышла позже его экспресс-версия... и продолжившейся в 2017 игрой Indian Summer... Это тчно конец, или буду дуэльные вариант КГ, ИС и СМ, а потом детские?

andrew_kr написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А почему С. Джексону клепать Манчкины можно, а старине Уве клоны пэчворка нет?

sintenced написал полмесяца назад: #

Старина Уве клоны не только для Пэчворка клепает.