1. maximum 9
2. SkalatraKS 8.25
3. jesser 8.25
4. Prizma 8.25

Находка для шпиона: И целой коробки мало редактировать

2015

• память, логика

Шпиону жизнь кажется мёдом — он давно отличает подводную лодку от овощебазы и с лёгкостью отвечает на все вопросы резидентов. Новое задание из центра как нельзя кстати: пора напомнить спецагенту об острых ощущениях.

«И целой коробки мало» — дополнение для хитовой разговорной игры «Находка для шпиона». Замешайте 6 новых локаций в базовую коробку и ловите шпиона в ночном клубе и на хоккее, в зоопарке и на… фестивале настольных игр!

Carboxed написал полтора года назад: #

Досталась почти бесплатно по акции (90 рублей за доп). Новые локации порадовали!)

rudbur написал 2 года назад: # скрыть ответы
компоненты

Ах, HW. Спасибо за дополнение, но почему нельзя было вложить такие же по внешнему виду и тактильным ощущениям пакетики, как в базе? - осадок.

Nakushimo написал 2 года назад: #

Ещё важно то, что пакетики различаются невооружённым взглядом, поэтому как компонент игры (для выборки случайных локаций) они не подходят

Carboxed написал полтора года назад: #

Тоже самое. Осадок оставили отличающиеся зип-пакетики. Выход нашли в перемешивании пакетиков. Чтоб хотя бы не было понятно, где дополнение, а где оригинал. Особо внимательные все равно получат небольшое преимущество.

DareDevil написал 3 года назад: #

290р. да пожалуй возьму, 6 новых локаций лишними не будут )

snowbody написал 3 года назад: #
Ну а чо...