1. Lovcraftlover 10

BoxWithGames
НастольнаяИгра.ру
Лавка старого Кракена
Игрофишка (Украина)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Kilogames
7 миплов (Минск)
Дом Игр (Минск)
Весело Сидим
Миры настольные (Украина - Харьков)
Board Games Inn (Украина)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
Нужные вещи Киров
Башня Мага (Нижний Новгород)
2Play
Nastolki.by
магазин настольных игр МипЛанд
Лавка игр
Теория Игр
DesktopGames - Игромаг (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)
boardgameshop.ru

128 карт:
80 карт основной колоды
10 карт исследователей
20 карт персональных колод
18 двухсторонних карт очков

7.6026.3k 7.43515 -

Колодостроительная игра с открытым противостоянием двух (четырёх/шести при использовании двух/трех копий игры) игроков на космическую тематику.

Каждый игрок вначале имеет 50 очков влияния. Игроки могут атаковать друг друга, нанося прямые повреждения. Цель игры - уменьшить очки влияния противника до нуля. Для защиты игроки могут вводить в игру космические станции, которые защищают от прямых атак на игрока, принимая на себя повреждения. В игре есть 2 типа ресурсов: деньги (для покупки карт из центрального ряда) и атаки (для нанесения вреда оппоненту).

Игра похожа на Ascension, но имеет некоторые отличия (например эффекты самоуничтожения карт).

eksly написал 7 дней назад: # скрыть ответы
Счетчик

Кто чем заменил счетчик влияния? Может приложение на телефон какое-нибудь удобное или другие варианты какие-нибудь?

LemmyJr написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Посмотрите Trade Row или Epic ScoreKeeper. Оба бесплатные

eksly написал 6 дней назад: #

Нашёл, кстати приложение "Счетчик очков" в гугл плее так и называется. Удобно и без лишних артов, так что подойти ещё и к любой игре может. Мне показалось удобным

serfalinskiy написал 4 года назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, карта Игла копирует свойства короля или только символ корабля?

Lavkaigr написал 4 года назад: # скрыть ответы

Полностью. Считаю такую же карту сыграл.

serfalinskiy написал 4 года назад: #

Благодарю;)

alex написал 3 года назад: # скрыть ответы

Игла полностью копирует карту + активирует красных союзников

ibragim написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Подскажите почему полностью, ведь судя из описания карты мне кажется она просто копирует союзное свойство любого коробля + оставляет свое... или я не прав?

EdrenLimon написал 9 дней назад: # скрыть ответы

сыграйте в комп.версию игры и там увидите как работает Игла, если не верите здесь

ibragim написал 7 дней назад: #

Играл, знаю что в компьютерной версии полностью копирует. Хз может в комп. версии ошибка. Судя по тому что написанно на карте мне показалось, что не так... поэтому уточнил.

sergei написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Утилизация

Подскажите, если я утилизирую карту с руки, могу ли я до этого воспользоваться её свойством? Уточню: если у меня на руке четыре Разведчика и один Бот снабжения, могу ли я сначала получить 6 монет (4+2), а потом свойством Бота утилизировать одного Разведчика, который уже принес мне прибыль?

Priceless написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Не можешь

sergei написал полтора месяца назад: #

Scorpion написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Как это нет? в цифровой версии так и играется - сначала разыгрываешь карту с руки (получая все плюшки с этого), потом используешь абилки, в том числе и утилизацию

Sandy написал полтора месяца назад: #

если я верно понимаю вопрос, то предполагается такой ход:
разведчик Х4, торговый бот.
дальше использовать утилизацию у бота, чтобы убрать одного из сыгранных разведчиков.

разведчики не в руке и не в сбросе, потому не знаю, как интерпретировать правила, чтобы можно было применить на них утилизацию

andrey013 написал полтора месяца назад: #

Свойством бота снабжения нельзя отправить в утиль разыгранную карту, за которую получены деньги. Только из руки и из стопки сброса можно утилизировать.

Hleb888 написала полгода назад: # скрыть ответы

Игра одна из любимых! Очень нравится соло режим, особенно сценарий против пиратов (брала "Подарочный набор" с допами). Единственный косяк - это неудобный подсчет влияния. В первой же партии заменила его на бумагу и ручку...

Stas34 написал полгода назад: #

Согласен, соло режим отличный. А мне как то больше понравился Зверь Возмездия, пробовал Пиратов, как по мне слишком рандомный урон наносят, в то время как зверь постепенно раскачивается как и реальный игрок. Если не пробовали этот сценарий то рекомендую)

happypirate написал полтора месяца назад: #

Для подсчета влияние еще кому-то удобнее пользоваться приложением для телефона. Можно найти магазине приложений по запросу "star realms score".

Zz5Honda написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Персонаж

Подскажите, персонаж нечего не делает выпростал лежит на поле и только когда его утилизируешь получаешь

«(до конца хода можете использовать все ваши союзные свойства)

Можете отправить в утиль 1 карту с руки или из вашей стопки сброса.»

Вторая фраза выделена жирным шрифтом!

Можно ли использовать его уже после всех разыгрываемой таких свойств - то есть за раунд 2-ой раз ???

Zz5Honda написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Или все таки «можете отправить в утиль 1 карту с руки или из вашей стопки сброса» можно пользоваться всегда ??

MAV написал 2 месяца назад: #

Вообще-то персонаж активирует союзные свойства карт. Вам теперь не нужно ждать когда придут на руку две карты одной империи, одна из них у вас уже разыграна. Это особенно полезно, когда у вас, в колоде большой разброс карт.
Дополнительное свойство персонажа можно использовать так же как и на других картах, в любой момент времени.