1. garret1988 10

1 First Player Token
4 Player Score Markers
16 Order Markers
8 Clan Markers

Across the far reaches of the Lotus Galaxy, a civil war is waged by massive machines piloted by skilled warriors. Take your place as daimyo of one of the major clans and fight for your right to the title of Galactic Emperor in Starship Samurai, an epic new game of warring clans for two to four players.

In this war, you must use diplomacy to bring honor to your clan, earn the support of the lesser clans, and cement your claim to the throne. But when negotiation is not enough, you can launch massive fleets or deploy the most fearsome weapons the galaxy has ever known — the terrifying Samurai Mechs — to crush your enemies and seize key locations. Exert your influence and bring order out of chaos!

yxo написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Карты

Перевел карты действий, так как оказалось что не все дружат с английским и постоянно спрашивают -что эта карта делает? -а эта?))

TrekMania написал 5 месяцев назад: #

Спасибо огромное, а с дополнения переводили ли карты???...и одной копии распечатать хватает на все карты???...???

LANDL написал полгода назад: # скрыть ответы

Перевел правила для себя, кому интересно, пользуйтесь.Добавил.

fonfrost написал полгода назад: #

arthouse69 написал 5 месяцев назад: #

Отлично

arthouse69 написал год назад: # скрыть ответы

Очень крутая игра! На двоих играется неожиданно бодро, по сравнению с ближайшими эриалконтрольными аналогами. Прям таки, ловил кураж от того что у тебя куча вариантов как поступить на ближайший раунд. Ни разу не возникало ситуации тупняка. Порадовала быстрая раскладка. В отличии от лэнговских игр[я их все равно люблю], где монстр даёт +1 или +3, тут каждый самурай с уникальной способностью ломать правила игры. А учитывая, что у каждого игрока их по два, можно делать неплохие комбо-вомбо!
Доп пока не пробовал, так как базовую колоду карт нужно прощупать основательно.

arthouse69 написал полгода назад: #

Сыграл с допом. Он хорош! Не то чтобы маст хэв, но если есть, лишним не будет. При игре на двоих заметил, что лучше формировать 2 колоды, каждому игроку по одной. Иначе могут попасться мега мощные карты одинаковые и за раз. От такого колдунства сложно оправиться.

marom написал полтора года назад: # скрыть ответы

Судя по всему наследник Star Craft и Forbidden Stars. И время раунда 75 минут? Брехня, быть такого не может! Скорей уж 7,5 часов

wyrtt написал полтора года назад: #

Ничего общего у этих игр нет за пределами жанра.
Игра полная посредсвенность.

Ngin написал год назад: #

75 минут, все так. Просто это не 4х вообще. Это легкое быстрое вонзалово.

Artyom написал год назад: # скрыть ответы

Судя по летсплеям - это Blood Rage в космосе. Стоит ли ждать локализации от кого-то?

Nando написал год назад: #

Крауды, которые дружат с этим издателем, мне ничего не ответили, к сожалению