1. niccy13 10

18 фишек Крестового похода
5 кубиков
5 жетонов Эпидемий
правила

Вдохновленная и созданная пабликом "Страдающее Средневековье", эта игра погрузит в вас перипетии повседневной жизни средневековых персонажей. В процессе вам предстоит заселять жителей в свои или чужие города, исполнять их свойства и даже насылать друг на друга болезни.

Hapibara написал 2 года назад: # скрыть ответы

Класс, мне зашло.

snowbody написал 4 месяца назад: #

Но потом хоть вышло? Или так внутри и осталось. :)

snowbody написал 4 месяца назад: #

Очень смешно выглядят в данном разделе стандартные накрученные pr-комментарии с положительными отзывами. Игра действительно ни о чем, именно как игра. Это скорее набор картинок для фанатов паблика с каким-то странным процессом.

Santadir написал полгода назад: #
Отвратительно

Если делать подпивасный патигейм про смешные похабные картинки, но пытаться там сделать какие-то нормальные механики, получается вот такая вот ахинея. В это не имеет смысла играть как в настолку из-за чудовищного рандома и отсутствия каких-то решений, так как ты вообще не можешь повлиять на то, что происходит. При этом в это не имеет смысла играть как в пати из-за отсутствия какого-то осмысленного общения и взаимодействия игроков. Потянул карту, гыгыкнул, посмотрев на письки-жопки, сыграл куда-нибудь. Всё.

SELO написал год назад: #

Игра зашла. Советую состоявшимся игровым компаниям, в которых любят поджигать друг другу пуканы

Filipousis написал 2 года назад: #

Омерзительно все, от отвратно написаных правил до юмора. Игра, если это можно так назвать, состоит из одной колоды карт , болтающихся в солидной коробке, чтобы запросить с фанатов паблика тройную цену. Создатели использовали нескольскоко механик-клише, чтобы создать ощущение, что в игре можно выстраивать стратегию...но не сдержались и добавили алко-правила, чем собственно и показали истинное назначение игры. Советую обходить за версту.