Телевизор

2017

Old_sdis написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Реиграбельность

Заказал себе такую коробочку на Новый год.
Один вопрос смущает: после того как на карточках будет нарисован рисунок или написан текст , что с ними делать ? Выбросить?
Или материал, из которого сделаны карты, подразумевает многоразовое использование (придется стирать свои художества с каждой карты после каждой игры)?

volchetsa написала 3 месяца назад: #

Судя по описанию, игра рассчитана на одноразовое использование :)

imurseev написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Мы подсчитали, что комплекта карт хватит на 7 игр вшестером)

ThunderWolf написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

вот потому мне больше нравится многоразовый Telestration. Да мы в первый же день больше 7 партий отыграли!

так что если с этих карт нельзя аккуратно стереть карандаш, то считайте, что купили одноразовую развлекуху на новогоднюю ночь

imurseev написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Я думаю, в этом и была цель)

Old_sdis написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Хм если это так и игра действительно одноразовая, то это будет весьма печальным событием.

С другой стороны на пиротехнику одноразовую на НГ тратишь тысячи рублей... почему бы тогда и на игру одноразовую на НГ не потратить 650 рублей? :)

imurseev написал 3 месяца назад: #

На самом деле, игра очень весёлая. Понятно, что можно просто взять бумажки и т.д. и т.п., но оформлена она в стиле - вполне себе сувенир на веселый праздник)

ПС - играть в пошлый вариант ещё веселее)

womol написал полтора месяца назад: #

Ребят, вы упустили из виду то, что в комплекте есть карандаши! Т.е. всё говорит о том, что использовать нужно именно их, а значит и карточки дольше жить будут.