1. TihiAhu 9.75

6 карт городов
8 карт отрядов
53 фишки
5 кубиков

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
7.20 7.0290

Единая компьютерная сеть Скайнет нанесла удар. Судный день наступил. Человечество находится на грани уничтожения. Мир во власти машин…

В ваших руках окажутся различные отряды людей или машин, которые сойдутся в смертельном противоборстве на просторах разрушенной ядерными ударами Америке. Мощь машин Скайнет против отваги и дерзости людей - что Вам больше по душе?

moranor написал полмесяца назад: #

Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь, полный список всех карт. Мне лишних насыпали, хочу знать, которые.

DoDoDJ написала полтора месяца назад: # скрыть ответы
Не хватает карт Скайнета и Сопротивления(

Купили такой вот брак. Кому не сложно, пожалуйста скиньте в личку все карты!

Kuroi написал полтора месяца назад: #

Ситуация, к сожалению, встречалась уже ранее. В обсуждениях ниже писали о том, что при обращении в поддержку Звезды получилось получить исходники карт для печати.

Vas написал полтора месяца назад: #

Напишите почту в лс,постараюсь сбросить файлы.

AzteksPK написал 2 месяца назад: #
Пнп

Так получилось, что мне досталась игра, в которой отсутствует куча компонентов. Если кому не сложно. Залейте карты двух фракций. Карты отрядов, фишки. И карты городов. Буду крайне благодарен)

Guron написал полгода назад: # скрыть ответы

Карточка Сопротивления(миссия - диверсия). Скайнет теряет 1 фишку развития по выбору игрока за Сопротивление. Можно удалить любую фишку, даже введенную в игру(выложенную на планшет отряда)?

slflycat написал полгода назад: #

Скорее как раз только введеную в игру фишку развития скайнет и может потерять. Если фишка развития еще не на планшете отряда, то как ее можно потерять, если ее считай нет?

Dojo написал год назад: # скрыть ответы

столкнулся сегодня с забавной игровой ситуацией, на которую в правилах нет ответа. В городе пехота людей открыла аж ДВА укрепления! Мы так поняли, что они суммируются и в итоге это получается неприступный бастион практически, так как одно укрепление минусует на один число каждого кубика атакующего. Правильно ли мы рассудили?

TREX написал год назад: # скрыть ответы

Такая ситуация не описана, потому, что она невозможна. В игре по одной фишке каждого вида местности. Видимо укрепление положили вместо другой фишки.

Dojo написал год назад: #

В городах кладут же 2 скрытых токена. А в игре их ровно то количество, чтобы все разложить. Выбора нет в принципе.

slflycat написал полгода назад: #

Раз в правилах просто написано - 1 укрепление - минусует на один значение кубика, то значит да, - два укрепления дает бонус -2.