1. onbutton 10

6 карт городов
8 карт отрядов
53 фишки
5 кубиков

Единая компьютерная сеть Скайнет нанесла удар. Судный день наступил. Человечество находится на грани уничтожения. Мир во власти машин…

В ваших руках окажутся различные отряды людей или машин, которые сойдутся в смертельном противоборстве на просторах разрушенной ядерными ударами Америке. Мощь машин Скайнет против отваги и дерзости людей - что Вам больше по душе?

DoDoDJ написала 4 месяца назад: # скрыть ответы
Не хватает карт Скайнета и Сопротивления(

Купили такой вот брак. Кому не сложно, пожалуйста скиньте в личку все карты!

Kuroi написал 4 месяца назад: #

Ситуация, к сожалению, встречалась уже ранее. В обсуждениях ниже писали о том, что при обращении в поддержку Звезды получилось получить исходники карт для печати.

Vas написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Напишите почту в лс,постараюсь сбросить файлы.

Waritec написал 14 дней назад: #

Ой, люди добрые, поделитесь файлом с карточками второго издания терминатора, для прокачки первой редакции. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! 0_0

Guron написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Давно вроде играем, но вот перечитывал правила (версии 1.2) и на стр.7 в разделе "Использование игровых карточек" при описании карточек "Тактика" внизу написано - игрок может сыграть любое число карточек миссий в этот этап. В какой "в этот" этап? При чем здесь Миссии (которые с цифрой 4), когда разговор о Тактике (которые с цифрой 0)? И если это сноска верна, тогда что, на этапе розыгрыша четверок, если на руках у меня Диверсия, Подрыв завода и Ввод танка, я могу их все сразу сыграть?

NikGunfighter13 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

там опечатка - имеется в виду, конечно, тактика. Кажется, даже где-то официально об этом писалось.

Guron написал 2 месяца назад: #

Так значит карточек Тактика (нолики в смысле) я могу сыграть сколько угодно за раз?

moranor написал 3 месяца назад: #

Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь, полный список всех карт. Мне лишних насыпали, хочу знать, которые.

AzteksPK написал 5 месяцев назад: #
Пнп

Так получилось, что мне досталась игра, в которой отсутствует куча компонентов. Если кому не сложно. Залейте карты двух фракций. Карты отрядов, фишки. И карты городов. Буду крайне благодарен)

Guron написал полгода назад: # скрыть ответы

Карточка Сопротивления(миссия - диверсия). Скайнет теряет 1 фишку развития по выбору игрока за Сопротивление. Можно удалить любую фишку, даже введенную в игру(выложенную на планшет отряда)?

slflycat написал полгода назад: #

Скорее как раз только введеную в игру фишку развития скайнет и может потерять. Если фишка развития еще не на планшете отряда, то как ее можно потерять, если ее считай нет?