1. TihiAhu 9.75

8 карт отрядов
53 фишки
5 кубиков

5.50 7.30 6.9987

Единая компьютерная сеть Скайнет нанесла удар. Судный день наступил. Человечество находится на грани уничтожения. Мир во власти машин…

В ваших руках окажутся различные отряды людей или машин, которые сойдутся в смертельном противоборстве на просторах разрушенной ядерными ударами Америке. Мощь машин Скайнет против отваги и дерзости людей - что Вам больше по душе?

AzteksPK написал полмесяца назад: #
Пнп

Так получилось, что мне досталась игра, в которой отсутствует куча компонентов. Если кому не сложно. Залейте карты двух фракций. Карты отрядов, фишки. И карты городов. Буду крайне благодарен)

Guron написал полгода назад: # скрыть ответы

Карточка Сопротивления(миссия - диверсия). Скайнет теряет 1 фишку развития по выбору игрока за Сопротивление. Можно удалить любую фишку, даже введенную в игру(выложенную на планшет отряда)?

slflycat написал полгода назад: #

Скорее как раз только введеную в игру фишку развития скайнет и может потерять. Если фишка развития еще не на планшете отряда, то как ее можно потерять, если ее считай нет?

Dojo написал год назад: # скрыть ответы

столкнулся сегодня с забавной игровой ситуацией, на которую в правилах нет ответа. В городе пехота людей открыла аж ДВА укрепления! Мы так поняли, что они суммируются и в итоге это получается неприступный бастион практически, так как одно укрепление минусует на один число каждого кубика атакующего. Правильно ли мы рассудили?

TREX написал год назад: # скрыть ответы

Такая ситуация не описана, потому, что она невозможна. В игре по одной фишке каждого вида местности. Видимо укрепление положили вместо другой фишки.

Dojo написал полгода назад: #

В городах кладут же 2 скрытых токена. А в игре их ровно то количество, чтобы все разложить. Выбора нет в принципе.

slflycat написал полгода назад: #

Раз в правилах просто написано - 1 укрепление - минусует на один значение кубика, то значит да, - два укрепления дает бонус -2.

Терминатор: Да придет спаситель

Господа, у кого есть сканы всех карт второй редакции, поделитесь (некомплект, классика жанра)

TihiAhu написал полгода назад: # скрыть ответы

Какой именно некомплект? Если речь о том, что в наличии 60 карт Сопротивления и 66 карт Скайнета, супротив указанныХ в правилаХ 69 сопротивления и 60 скайнет, то так и должно быть - это в правилаХ указано неверно.

Guron написал полгода назад: # скрыть ответы

Эт я в курсе. Целой колоды Сопротивления нет)

Dojo написал полгода назад: # скрыть ответы

такая же фигня была. Написал в в поддержку звезды. Выслали недостающее быстро и без проблем

Guron написал полгода назад: #

Написал, сказали - извините, данная игра уже не выпускается и тд и тп... Короче, скинули исходники карт, распечатал и играю)

Vas написал год назад: # скрыть ответы

Добавил сканы карт.Эх,к сожалению,Звезда плохо комплектовала коробочку.Кстати,мне они все же прислали в прошлый раз нужный состав карт.Даже удивился)За что спасибо.

Guron написал полгода назад: #

А есть сканы карт Скайнета и городов?