1. Kotokvas 10
3. stopZoomer 10
4. Grym 10
5. Yulyasha48Krabs 10

Властелин колец: Странствия в Средиземье. Тёмные тропы

The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth - Shadowed Paths expansion, 2020

Властелин колец: Странствия в Средиземье. Тёмные тропы

20 тайлов карты
Жетоны
Карты

- 9.1912 -

В данном дополнении появятся новые герои  и монстры, а также кампания состоящая из 13 сценариев.

Stillios написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Забрал сегодня доп, тайлы и жетоны сильно отличаются по цвету от базовых, отдают рыжим цветом. Присутствует смещение печати на некоторых. Написал в поддержку, посмотрим что скажут.

endzeit написал 2 месяца назад: #

такая же фигня. еще и миньку одну перепутали :(

Im_Spy написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Для игры критичны разные рубашки?
Просто сам еще не играл, но к допу присматриваюсь.

endzeit написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Проблема именно с тайлами местности и жетонами. не критично, визуально даже не сразу в глаза бросилось. с картами, вроде, все нормально

Im_Spy написал 2 месяца назад: #

Так тайлы местности, как я понимаю "выкладывает" приложение, поэтому чисто технически это на игру не должно влиять? Или я что то путаю?

ferstagerov написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

у меня также, написал в поддержку, пока не отвечают

endzeit написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

напишите, пожалуйста, по итогам что они ответят. может тоже решу попросить заменить, хотя на игру это всяко никак не влияет

ferstagerov написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

сказали ничего менять не будут

govno_govnom написал 2 месяца назад: #

Это ХВ. Все самого низкого качества, везде сэкономлено. Косяки исправлять по-минимуму. Прайс по-максимуму.

Stillios написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

В группе ВК Властелин Колец отписался парень, так ему Хоббики даже сломанную миньку не хотели менять. Типа приклей к подставке сам, а то нам неохота коробку раскрывать с игрой. И цвета да, Хобби признались, что не могут обеспечить одинаковый цвет, поэтому печатают как получиться и ничего менять не будут. Пришел ответ из поддержки.

AlexCherman написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Мне аналогично ответили. Когда я спросил почему у зарубежных стримеров основная игра и доп по цвету не отличаются, мне скинули очень странные фото этой игры с комментарием "вот, это версия английская, что лежит в нашем офисе. видите, что у нее тоже цвета не совпадают. ФФГ тоже не смог в цвета попасть".

Лучше б я себе английскую версию купил...

ferstagerov написал 2 месяца назад: #

ну одно дело, когда просто в цвет не могут попасть, а другое когда оттенок вырви глаз

от незначительного отличия оттенков я обычно не переживаю)

Buran написал 2 месяца назад: #

Серьезно? Клиентоориентированность LVL80. Ну, срамота так то

Cabaneiro написал полтора месяца назад: #

Не думаю что тайлы с браком. Даже в приложении тайлы из допа отличаются по цвету, видимо это задумка-«тёмные тропы» же

Crazy_Murloc написал полтора месяца назад: #

Хоть бы кто впечатлениями поделился...

Vladimir1973 написал 2 месяца назад: #

Забрал сегодня оба допа. Вроде картон как в базе. Миниатюры нормальные, если не считать погнутых мечей у некоторых. Барлог шикарен.
И я наконец понял кто такая Дес :)

grayz написал 2 месяца назад: #

Получил. Вроде все неплохо по качеству...
Пока расстроило только, что в допе с монстрами из оружия такой же клинок как в этом допе. Думаю могли бы уникальный положить.

Anok написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Понятно что с допом можно играть первый сценарий новыми персами. А будут ли встречаться монстры или задействованы элементы карты для 1/2 сценария если есть доп?

TVP написала 2 месяца назад: #

Монстры точно будут встречаться.

Из правил: «Если вы отметили в коллекции дополнение «Тёмные тропы» как использующееся, враги, жетоны, герои, роли, предметы и события из этого дополнения могут встретиться и в других кампаниях. Дополнение может добавить разнообразия даже в кампанию из базовой игры.»