1. Proninzet 10

The Resistance: Avalon

2012

• психология, дипломатия
The Resistance: Avalon

размер: 20 x 15 x 4.5 см.

The Resistance: Avalon является самостоятельной игрой, отдельной от своей предшественницы Сопротивления. Действие игры перенесено в Артуриану, а единственным отличием в игровом процессе являются специальные карты ролей с игровыми способностями. Таким образом, The Resistance: Avalon можно описать, как «Мафию» без выбывания игроков. На смену Империи и Сопротивлению пришли король Артур, его верные рыцари и затесавшиеся среди них приспешники Мордреда, а также Мерлин, которому известны все «плохиши», но ему надо действовать осторожно, поскольку, если его раскроют, всё для рыцарей круглого стола будет потеряно.

Yulyasha48Krabs написала полгода назад: # скрыть ответы
PnP

Есть ли у кого пнп? Нигде не могу найти 😭

Greengood написал полгода назад: #

Может легче на алиэкспрессе купить? https://ru.aliexpress.com/item/33006997369.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.384a33edMqf2wn

azolotoi написал год назад: # скрыть ответы
Сопротивление

Как изменить игру Сопротивление, чтобы переделать в Авалон?

yury1975 написал год назад: # скрыть ответы

Две карты определяете как Мерлин и убийца, и добавляете соответствующую проверку/угадайку в конце. И все.

Tolik_with_instrument написал год назад: #

Вначале с правилами ознакомьтесь, а уже потом давайте дельные советы. Правильный ответ сделайте бумажные вставки в карты (в протекторы), со всеми персонажами, а уже затем по ходу пьесы усиливайте или бобров или ослов. И да, фишку с озерной девой при полном составе участников не откатать.

Fleeck написал полтора года назад: #

Любимая мафиеподобная игра. Простая, быстрая, разнообразная, с интересными ролями и без выбывания.

figura8 написал 3 года назад: #
Русские правила

Есть ли у кого то русские правила?

serfalinskiy написал 4 года назад: #

игра произвела положительное впечатление.
по сравнению с обычной мафией - это явный шаг вперед.
игроки не выбывают из игры до конца игры, есть карты ролей, которые вносят разнообразие и делают игровой процесс еще интересней. и самое главное - здесь можно строить догадки по фактах (как люди голосуют, кого предлагают на миссию и тп), и так как игроки не выбывают из игры, можно проследить какие тенденции.
но есть один минус, скорее минус не игры, а просто этого типа игр - нужно играть с разговорчивыми людьми, которые будут подозревать, изобличать, кричать!)) моя компания была не до конца готова, поэтому подозревать, изобличать, кричать пришлось мне))