1. yzer0 10

Zoch Verlag
магазин: Granastoli
Планета Игр (Украина)
Все в игре (Москва)
Лига Игр (Украина) | Ligaigr.com (Днепр)
Wolly Games
Настольный город (Крым)
НастольнаяИгра.ру
Единорог
Игробанк KZ
Igromaster.com (Украина)
Rus-Igra.ru - интернет магазин настольных игр
Board Games Shop
CartonLab.ru - Петербург
магазин настольных игр МипЛанд
Территория игр
Игровед
СундуК Настольных Игр (Минск)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
igromaster.by - Минск
Хобби-Центр "Белый Волк"
Настольный град
IgraJ.by - Минск
Фишка
DesktopGames - Игромаг (Украина)

картонные сторожевые башни, 28 сырных тайлов, 34 передвижных тайла, 18 крыш трех видов, 16 мышат четырех цветов, правила игры на русском языке

Каждый игрок управляет отрядом мышат, которые через угловые башни пробираются под крышу Сырного замка, чтобы раздобыть сыр четырех разных сортов. Хорошая память будет очень кстати – игроки видят только часть помещений, находящихся под крышей. Нужно быть очень осторожным, ситуация на игровом поле часто меняется, и в любую секунду под лапками может оказаться дырка-ловушка, через которую мышка упадёт прямиком в подземелье. Отличная семейная игра.

DIWolf написал год назад: #
Отзыв на игру

Неплохая игра, красивая. Сочетание поля игры Сумасшедший лабиринт и элементов мемори. По мне слишком много мемори. Играем только с частью крыш.

Gelo написал год назад: # скрыть ответы
Наличие

Локализация появилась в Игроведе. Раскупайте.

Gelo написал год назад: #

Пока наличие во всех магазинах Игроведа.

remisha написал год назад: # скрыть ответы
издатель?

решил посмотреть какие игры еще выпускает компания "стиль жизни" и не вижу такого в описании игры сверху на тесере. более того поиски в интернете выдали такую компанию, но у них ни слова про "сырный замок". в чем подвох?

Kamishe написала год назад: # скрыть ответы

Не знаю где вы смотрели, но на сайте стиля жизни сырный замок указан в каталоге.

remisha написал год назад: #

точно, не досмотрел, смутило, что в каталоге много игр не локализованных, та же "клаустрафобия". потомоу дальше не стал и смотреть). кстати, а что она делает в каталоге?

Folltor написал полтора года назад: #

Отличная семейно-детская игра!
Играли с дочкой с 4 лет и 8 месяцев. Чтобы всем было интересно - регулировали относительную сложность по количеству собираемых сыров ))
Жаль только, что ценник на нее сейчас совсем уже не гуманно выглядит (

Sergeant82 написал 2 года назад: #
Отличная игра

Купили чтобы играть с дочерью (4.5 года, пока не очень справляется со стратегией, играет с советами, но я думаю через десяток партий это пройдет). Сегодня опробовали на четверых взрослых - это совсем другая игра! ))) Величайшее удовольствие - удвинуть нужный сопернику кусок сыра к своему мышонку или уронить чужого мышонка в подвал. Было очень весело, особенно веселились когда одна из участниц игры нечаянно выдвинула своему мышонку яму из-под крыши =) Партия играется буквально за полчаса, качество компонентов выше всяких похвал. В качестве семейной настолки - настоятельно рекомендую к приобретению.