The Grimm Masquerade

2019

Ficuss написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Люблю принудительную политкорректность, заполонившую игроиндустрию.
Как за счет перекрашивания белых и якобы "авторского видения" достигается то самое разнообразие рас в фиксированной истории (пресловутый "Ведьмак" с индуской-Йеннифер тому яркий пример).
В сказках братьев Гримм есть место негру Дровосеку, азиатке (!) Белоснежке, какой-то индуске в роли Спящей Красавицы и, внезапно Красной Шапочке, в лице Клементины (!) из игры про Ходячих)
Надо еще авторам написать гневное письмо, что ЛГБТ+еще какие-то буквы здесь не представлены, и где пирсинг в носу плюс дикие окрасы волос у дам?
А то думают, что раз перекрасили персонажей, то миссия по ПК-поклонам выполнено, ан нет!

Reddas написал месяц назад: # скрыть ответы

Согласен, это уже перебор: негритянка Спящая красавица и азиатка Белоснежка. В руки брать такие карты не хочется.

AngryFerret написал месяц назад: #

А где Алеутские эскимосы и представители коренной американской народности? Я негодую...!!!:-))))

SvirepyGarry написал месяц назад: #

Как вариант - замутить на КикСтартере компанию по выпуску неполиткорректных вкладышей к политкорректным картам :-) А то вообще выпустить вкладыши по ОРИГИНАЛЬНЫМ, не адаптированным сказкам...