1. trytan 9.5

издатель: Filosofia Éditions
Hans im Glück
Z-Man Games
магазин: Brain Train

размер: 27.5 x 19 x 7 см.

игровое поле
31 карта
4 50/100 маркера
42 маркера счета

7.203.3k 7.7010 -

Каждый игрок возглавляет княжескую семью. Задача - построить великолепные здания в различных городах и украсить их. В особых случаях семьи приглашают Короля для осмотра их строений. В зависимости от того, где они построили свои здания, семьи получают денежные гранты от Короля, которые они могут использовать, чтобы приобрести больше строительных материалов или победных очков. В конце побеждает семья с наибольшим числом победных очков.

betsochka написал 4 месяца назад: #
Правила игры

Добавил краткие правила игры на русском языке (если смотреть картинки иностранных правил - все будет просто и ясно).

fackstrote написал полгода назад: #

Отличная игра! Очень разнообразная с допом, и очень сбалансированная)

Есть в онлайне на БГА.

terjul написала 5 лет назад: # скрыть ответы

Сыграли сегодня в первый раз партию на двоих. Красивое, несложное, семейное евро. Игра понравилась простотой и элегантностью действий. Но... разрыв в очках в конце игры получился огромный. Надеюсь, что этот дисбаланс будет исправлен дополнением, которое уже находится в одной коробке с базой.

BooLEan написал 4 года назад: #

Юлия, привет! Еще пробовали играть в эту настолку? Если да, как впечатления изменились? Мне эту штуку брат взял в подарок, интересно, что за зверь. ;)

DJem написал полгода назад: #

И почему разрыв в очках все дисбалансом называют?! Вы же не с двойником своим играете. К тому же система разбиения очков в разных играх разная, где то от 0 до 10, а где то от 0 до 1000, вот вам и разница разрыва.

fackstrote написал год назад: #
Вопрос

Не совсем понятно, как начисляются очки за бонусные(зеленые)карты, при игре с дополнением... Кто-нибудь может объяснить? Спасибо.

Janlynn написала 3 года назад: #

Мне она показалась нудноватой. Практически одни и те же действия каждый раунд, цели довольно однообразные.