The Witcher: The Adventure Card Game редактировать

Ведьмак: Приключенческая карточная игра , Wiedźmin: Przygodowa Gra Karciana, 2007

магазин: CBGames.com.ua (Украина)

110 карт, 24 золотых монеты, кошель.

Карточная игра по мотивам саги Анджея Сапковского о ведьмаке. Образы основаны на компьютерной игре «Ведьмак».

Цель игры — собрать достаточно золота, чтобы нанять ведьмака Геральта, и достаточно карт атаки, чтобы победить чудовище.

Каждый игрок выбирает одного из следующих персонажей: краснолюд Ярпен Зигрин, старый ведьмак Весемир, чародейка Трисс Меригольд, менестрель Лютик или король Фольтест.

Android написал 3 года назад: #

сэкономили на иллюстрациях... вот что стоило взять концепт-арты к игре и чуток допилить?

чисто визуально игра Игнация смотрится куда как более выигрышно.

вообще тенденция переноса компьютерных хитов на стол интересная, я бы вот поиграл еще в настольный Морровинд, Готику или Фоллаут, но только без скриншотов, а с нормальным артом.

Curtis_Truffle написал 3 года назад: #

очень странное решение использовать скриншоты в качестве арта. смотрится лучше, конешно, чем King's Bounty, но всё равно сомнительно. описание сути игры тоже не вызывает энтузиазма. радует, однако, сам факт появления настольного ведьмака. возможно, игра будет допилена или получит тематическое продолжение

ZoomBee написал 5 лет назад: # скрыть ответы

арты, арты... Кровоточат глазки-то.

snowbody написал 5 лет назад: # скрыть ответы

На удивление нормально смотрится арт.

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

в контексте того, что это не компьютерная игра, а настольная, арт убог, хоть по цветам и дизайну карт все довольно мило (лучше, чем в "Хоббите").
сразу видно, что сверхзадачей являлось не желание сделать хорошую игру про ведьмака, а просто срубить еще немного бабла на готовых 3Д-шкурках.

snowbody написал 5 лет назад: #

Вот держу в руках коробку с игрой и лично мое мнение - сделано не идеально, но хорошо. Отвращения не вызывает.

ELON написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Арт реально убогий - в жизни смотрится совсем плохо. Про процес, это вообще ппц, абсолютно лишен хоть какой то логики.

snowbody написал 5 лет назад: #

В жизни смотрится нормально. А вот игровой процесс - да, совершенно ни о чем.

denis13 написал 5 лет назад: #

я вот удивляюсь, с чего бы не прекратить пинать Геральта
и не сделать игру про молодых ведьмаков.

LittleBigPlanet написал 5 лет назад: #

Люто. Друзья Геральта собирают деньги для него, дабы Ведьмак смог убить чуловище? (: Ну и конечно же вырвиглазыный арт. Стыд =\