1. Aromatik 10

Through the Ages: A New Story of Civilization. New Leaders and Wonders, 2019

Сквозь века. Новые лидеры и чудеса

издатель: Czech Games Edition

121 карта

Это дополнение наполняет базовую игру новым увлекательным содержанием, добавляя лидеров, чудеса и военные карты, которые помогут вам изменить ход истории.

Фото и видео

Evgenii написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
как впечатления

Коллеги,подскажите как доп,базовая игра нравится. Здесь написано 121 карта,они дополняются в базовую игру или происходит замена карт?

sputnik1818 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Несколько карт приходят на смену базовым. Исправляют баланс. Карты допа заменяют базовые, например, вы можете заменить всех лидеров или все чудеса или всё. Либо как наиграетесь, можете смешивать лидеров, чудеса и брать на партию нужное число. Предварительно перед партией все должны ознакомиться с тем, что выбрано.
Сыграл уже больше 10 партий с допом (цифровая версия). Очень классный доп! десятку неспроста поставил)

Evgenii написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А замешать все карты нельзя в колоду,чтобы удлинить игру?

sputnik1818 написал 5 месяцев назад: #

Ничто вам не мешает попробовать и этот вариант :) Не знаю правда насколько он сбалансирован

Bulb написал 2 месяца назад: #

Есть такой челенж в цифровой версии, но часть персонажей явно получает от этого бонусы. Да и зачем удлиннять далеко не самую быструю игру(в картоне)

Mae написал 5 месяцев назад: #

Доп понравился. С ним играть... приятно. Тем, кто играет в Сквозь века хотя бы пару партий партий в месяц - нет смысла не брать доп.

sputnik1818 написал полгода назад: #

Владельцы iOS и Android версий.
Обратите внимание, как правильно и экономично покупать доп:)