Ticket to Ride: Germany

Жаль, что не Марклин:(

Vanya1997 написал год назад: #

Да согласен

Vanya1997 написал год назад: #

Жалко что правило нету на русском языке

NikolayGusyna написал 4 года назад: #
Разница!!!

Друзья! А чем отличается эта версия от Marklin? И правильно ли я понял, что Дополнение 1902 не нужно, если есть эта версия?

Название карточки игры на Тесере

Подскажите, к кому обратиться, чтобы главное название игры установили Ticket to Ride: Germany. А то Цуг Цуг как-то странно очень

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Zug um Zug: Deutschland и Ticket to Ride: Germany - это разные издания. Судя по описанию на BGG в TtR:G входит Deutschland 1902

lordae написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Что-то про 1902 вообще не могу найти. Куда смотреть? Коробка с игрой дома, вечером посмотрю, но вроде нет там 1902. Может издания разные.

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Вот отличия по контенту на оф. сайте DoW:

lordae написал 6 лет назад: #

Мне показалось, что отличаются наличием (в ТтР) и отсутствием (в Цуг Цуге) пассажиров. Колоды вагонов, целей вроде одинаковые. Ну и скорее всего Цуг Цуг идет по базовым правилам, просто карта другая. Хотя в правилах на немецком не вижу ни пассажиров, ни депо

gippocampus написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Игра "Чух-чух" вышла раньше и была первой версией, если мне не изменяет память, т.е. название оригинальное, в чем проблема?
Теги работают.-)

lordae написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Когнитивный диссонанс: смотрю на коробку, там написано TtR:G, смотрю список игр на Тесере, а у меня оказывается какой-то Цуг Цуг :-)

gippocampus написал 6 лет назад: #

Переиздание вышло уже со стандартным названием.-)

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

По хорошему их надо разделить. Тот, кто добавил в эту карточку контент от Ticket to Ride Germany был неправ.

lordae написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Поддерживаю! Хотя мне кажется, что проще переименовать, но не критично. Создашь новую карточку?

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

В общем я их разделил насколько мог. Вот карточка https://tesera.ru/game/ticket_to_ride_germany/

правила на русском

А не у кого нет правил на русском? Или хотя бы тезисно о новых добавлениях?

gippocampus написал 6 лет назад: # скрыть ответы

На игроведе можно посмотреть.

lordae написал 6 лет назад: #

Да собственно, уже сам перевел в меру возможности. Выложил здесь

bobrik написала 9 лет назад: #

Жаль, что обложку игры, как и информацию нельзя загрузить(((