Time of Legends: Destinies

разработчик: Lucky Duck Games
Mythic Games
Испанский
Итальянский

Тайл местности (95Х95 мм.) - 65 шт.
Планшет игрока - 3 шт.
Карты судьбы - 15 шт.
Карты предметов - 150 шт.
Кастомные кубики - 15 шт.
Монеты - 20 шт.
Фишки опыта - 20 шт.
Деревянные маркеры умений - 50 шт.
Фишки интереса - 25 шт.
Фишки торговли - 10 шт.
Миниатюры героев и неигровых персонажей (18 мм.) - 30 шт.
Миниатюра босса Abbadon (90 мм.) - 1 шт.
Книга правил - 1 шт.
Приложение Game Master (5 полноценных сценариев).

Time of Legends: Destinies - это соревновательная, сюжетоориентированная игра-приключение с элементами исследований, сочетающая в себе компьютерное приложение и настольную игру.
Первая из серии игр, использующих совершенно новую систему под названием Destinies. Действие этой игры происходит в темной средневековой фэнтезийной вселенной Time of Legends: Joan of Arc.

Система Destinies предлагает полностью сюжетоориентированный, поддерживаемый компьютерным приложениями, похожий на RPG опыт настольной игры, без необходимости в мастере игры. Каждый сценарий открывает вам часть яркого мира, полного темных историй, эпических персонажей и загадок, которые нужно разгадать. Каждый игрок берет на себя роль героя в приключении, чтобы выполнить свою судьбу. Каждая судьба является конечной целью персонажа и имеет как минимум два совершенно разных пути к победе, состоящих из разветвленной серии квестов. Игроки соревнуются друг с другом, чтобы реализовать в мире именно свою судьбу.

В игре используются приложение и технология Scan & Play, чтобы предложить игрокам уникальный сюжетный опыт, полный динамичных событий, эпических приключений и постоянно меняющегося игрового мира. Каждый ход игроки открывают новые части мира, представленные на тайлах, исследуют их и выбирают одну достопримечательность для посещения. Там они узнают больше об истории и делают решающий выбор того, как они хотят взаимодействовать с людьми, существами или ситуациями, с которыми они сталкиваются. Последствия каждого выбора имеют большой смысл и часто меняют состояние мира навсегда.

Игра является результатом тесного сотрудничества между Lucky Duck Games - создателями системы Destinies и Mythic Games - создателями вселенной Time of Legends: Joan of Arc.

ldmonster написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Благодаря автору Time of the Legends, данная игра выбрасывается из серии и начинает называться Destinies. К тому же, из нее уходит полностью возможность быть совместимой с оригинальной игрой серии. Все обещанные карты и миниатюры теперь становятся полностью бесполезны в обе стороны.
Вместо того, чтобы пойти на встречу тем, кто поддержал их проект, создатели решили вешать лапшу на уши из разряда "прав нет, руки связаны" (это не смотря на то, что все, кроме тайтла Time of the Legends они могут использовать в игре, например арт).

Возвраты денег будут осуществляться полностью, вплоть до 16 августа.

ZavKaf написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Destinies делает Lucky Duck Games, у которых очень хороший послужной список. Их игры не только собирают на кике, но и в рознице чувствуют себя прекрасно.

Time of Legends - мутные ребята из Mythic, которые живут за счёт пирамидальной схемы на кикстартере (запускают новые проекты, не доставив предыдущие). Вначале была разборка с Monolith за права Mythic Battles, потом вот эта разборка с Паскалем за торговую марку Time of Legends.

Оторвавшись от Time of Legends - Destinies для меня стала более привлекательной игрой с более предсказуемым будущим. Понимаю людей, которые чувствуют себя обманутыми в связи с отменой кроссовера, но кроссоверы почти всегда имеют лишь "коллекционную", а не "игровую" ценность.

ldmonster написал 13 дней назад: #

В данном случае думаю, больше интересовала связь не Destinies -> JoA, а JoA -> Destinies. С учетом того, что компоненты Destinies весьма условны - хотелось бы просто пакет карт из вселенной JoA, которые расширят функционал коробки до немереных размеров. Во всяком случае об этом говорят пекари в комментариях.

Ну и связь была весьма условная, не понимаю почему вы придаете такое значение отрыву от сеттинга. Понимаю мнение про мификов, но это же всего-лишь сеттинг.

В общем, будем надеяться, что счастливым обладателям Жанны и Дестинис сделают возможность делать кастомные карты и использовать pnp для создания сценариев с их армадами миниатюр.

FullGrimm написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
стоимость доставки

вчера открыли пледж менеджер и написали, что цена за доставку поехала вверх по многим регионам включая рест оф зе волд и под это дело пообещали всем у кого стоимость доставки выросла 100% рефанд. И сделали пару оговорок, что новый шиппингпартнер для розв вообще вынес некоторые страны в отдельную категорию и сохранил цены.

Я зашел рефандиться и увидел, что в Россию цена доставки стала меньше чем заявлялась в кампании. Рефандиться не стал

tkis написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

с доставкой в Россию вобще странновато, открыл бы кто-то предприимчивый логистическую базу в Байкальском Крае или Владивостоке, расстояние для быстрой и недорогой доставки из Китая идеальное, правда о внутренней логистике в России отзывы увы не из лучших...

zlobno написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

по моей информации. из китая все посылки летят в москву, а уже потом их доставляют в россию. да, даже на ддальний восток все через москву. поправьте если не прав.

FullGrimm написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Почтой России все так (кроме маленьких отправлений). Вне почты России есть сервисы, которые работают напрямую, рискну предположить, что tkis как раз и предлагал кому-нибудь стать таким сервисом)

tkis написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

спасибо, именнно это и имел в виду. По сути маленькие логистические компании в Европе так и работают, специализировались на игровых доставках, открыли распределительные склады в припортовых зонах или магистральных узлах и в последствии рассылают по Европе. AR тоже выстроили свою логистику на этом и теперь успешно предлагают свои услуги другим проектам. Возможно объемы оборота в России всё ещё слишком малы, или же логистика внутри страны не слишком привлекательна, поэтому никто и не берётся...

FullGrimm написал 5 месяцев назад: #

Налоги на доставку в хабовые локации (пошлина и НДС) включены в кикстартерную стоимость игры (иногда в доставку). Поэтому маленькие логистические компании в Европе могут быть выгодны, а у нас массовый завоз сожрет всю маржу.

hickname написал 5 месяцев назад: #

Не все - что-то в Екатеринбург идет. А в следующем году в Хабаровске обещают хаб запустить.

FullGrimm написал 5 месяцев назад: #

Я у AR просил мне напрямую под мой сервис с фабрики отправлять. Показывал карту, что Владивосток почти на границе с Китаем расположен. Рассказывал о том, что им ЕСные налоги не надо будет платить на мою коробку, готов был заплатить больше (у меня проблема в основном именно со сроками). Но логистика бессердечная с*ка - контейнер дешевле не становится от 1 коробки и здравого смысла(