Time of Legends: Destinies

2020

FullGrimm написал месяц назад: # скрыть ответы
стоимость доставки

вчера открыли пледж менеджер и написали, что цена за доставку поехала вверх по многим регионам включая рест оф зе волд и под это дело пообещали всем у кого стоимость доставки выросла 100% рефанд. И сделали пару оговорок, что новый шиппингпартнер для розв вообще вынес некоторые страны в отдельную категорию и сохранил цены.

Я зашел рефандиться и увидел, что в Россию цена доставки стала меньше чем заявлялась в кампании. Рефандиться не стал

tkis написал месяц назад: # скрыть ответы

с доставкой в Россию вобще странновато, открыл бы кто-то предприимчивый логистическую базу в Байкальском Крае или Владивостоке, расстояние для быстрой и недорогой доставки из Китая идеальное, правда о внутренней логистике в России отзывы увы не из лучших...

zlobno написал месяц назад: # скрыть ответы

по моей информации. из китая все посылки летят в москву, а уже потом их доставляют в россию. да, даже на ддальний восток все через москву. поправьте если не прав.

FullGrimm написал месяц назад: # скрыть ответы

Почтой России все так (кроме маленьких отправлений). Вне почты России есть сервисы, которые работают напрямую, рискну предположить, что tkis как раз и предлагал кому-нибудь стать таким сервисом)

tkis написал месяц назад: # скрыть ответы

спасибо, именнно это и имел в виду. По сути маленькие логистические компании в Европе так и работают, специализировались на игровых доставках, открыли распределительные склады в припортовых зонах или магистральных узлах и в последствии рассылают по Европе. AR тоже выстроили свою логистику на этом и теперь успешно предлагают свои услуги другим проектам. Возможно объемы оборота в России всё ещё слишком малы, или же логистика внутри страны не слишком привлекательна, поэтому никто и не берётся...

FullGrimm написал месяц назад: #

Налоги на доставку в хабовые локации (пошлина и НДС) включены в кикстартерную стоимость игры (иногда в доставку). Поэтому маленькие логистические компании в Европе могут быть выгодны, а у нас массовый завоз сожрет всю маржу.

hickname написал месяц назад: #

Не все - что-то в Екатеринбург идет. А в следующем году в Хабаровске обещают хаб запустить.

FullGrimm написал месяц назад: #

Я у AR просил мне напрямую под мой сервис с фабрики отправлять. Показывал карту, что Владивосток почти на границе с Китаем расположен. Рассказывал о том, что им ЕСные налоги не надо будет платить на мою коробку, готов был заплатить больше (у меня проблема в основном именно со сроками). Но логистика бессердечная с*ка - контейнер дешевле не становится от 1 коробки и здравого смысла(