Tooth & Nail: Factions редактировать

2012

автор: John Clowdus
художник: Джон Ариоса
издатель: Small Box Games

размер: 14 x 8.3 x 10.2 см.

180 карт отрядов (30 каждой из шести фракций)
5 карт очков действия
6 стандартных карт фракции
правила

В другом мире, где господствуют животные, спокойное время подошло к концу. Фракции в очередной раз завязли в войне. Некоторые борются за превосходство, некоторые, чтобы защитить свой образ жизни и традиции, а другие, потому что это было то, для чего они были созданы. Каждая партия в Tooth & Nail: Factions представляет собой одно сражение в этой войне.

Есть шесть различных фракций, каждая со своим уникальным набором войск и стилем игры. В стандартном режиме игры на двоих каждый игрок управляет одной фракцией, в то время как в режиме игры Альянс оба игрока могут комбинировать карты сразу двух фракций для создания колод. Наконец, четыре игрока могут играть, используя режим "Враг моего врага".

Zinzy написал 5 лет назад: #
описание

вот описание игры взято с БГГ (переведено немного коряво :) )

В другом мире, где господствуют животные, мирное время подошло к концу. Фракции в очередной раз завязли в войне. Некоторые борются за превосходство, некоторые, чтобы защитить свой образ жизни и традиции, а другие, потому что это было то, для чего они были созданы. Каждая партия в Tooth & Nail: Factions представляет собой одно сражение в этой войне.

Есть шесть различных фракций, каждая со своим уникальным набором войск и стилем игры. В стандартном режиме игры на двоих, каждый игрок управляет одной фракцией, в то время как в режиме игры Альянс, оба игрока могут комбинировать карты сразу двух фракций для создания колод. Наконец, четыре игрока могут играть, используя режим Враг моего врага.

Zinzy написал 5 лет назад: #

кто владеет игрой, напишите пожалуйста описание, а еще лучше хотя бы краткий обзор