1. Porsh 10

графический дизайнер: Craig Besinque
издатель: GMT Games
магазин: proWargames
Лавка игр

"Триумф и трагедия" это геополитическая стратегия для 3-х игроков, отображающая борьбу за превосходство в Европе в период 1936-45 между тремя политическими системами - капитализмом (Запад), коммунизмом (Советский Союз) и фашизмом (Ось). В игре отражены как военные, так и дипломатические, научные экономические, технологические и шпионские элементы борьбы этих трех систем. Победить в игре можно четырьмя способами: 1) получив экономическую гегемонию; 2) достигнув технологического превосходства (создание и потенциальная возможность применения атомной бомбы), 3) победив соперников в военном отношении (захват двух главных/суб столиц), 4) набрав больше всех победных очков в конце 1945 года.

CorpseIII написал 4 месяца назад: #

Товарищи, а русские правила есть у кого нибудь, более менее оформленные и отредактированные?? будьте добры, поделитесь. (Те что прикреплены, не очень читабельны, это скорее всего машинный перевод).

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Была ситуация в игре прямо историческая ) Ось напала на Польшу, на провинцию с Варшавой, СССР напал на Польшу на две восточные провинции. Ось и СССР не смогли уничтожить крепости в этот же сезон. В следующем сезоне Ось уничтожила крепость в Варшаве. По правилам игры после захвата столицы вооруженный минор теряет все свои военные силы, то есть крепости в восточных провинциях убираются с поля. Что происходит с войсками СССР и восточными провинциями в таком случае? Они переходят автоматически под контроль СССР?

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Какие протекторы подойдут к игре?

GingerBreadMan написал год назад: #

Если кто хочет поиграть в Москве, приглашаю ) пишите в лс)

Sag1933 написал 2 года назад: # скрыть ответы
заказать локализованную версию

есть производитель готовый изготовить микротираж ничуть не хуже чем фабричную. На русском языке. Если несколько человек сделает заказ - думаю, что по цене будет привлекательно. Пишите в личку

3a4em написал полтора года назад: #

это актуально?

einkristall написал полтора года назад: #

Я тоже за