Венеция 2099

Venezia 2099, 2014

yanca написала год назад: #

Кто знаком с изданием от piatnik, расскажите - удобно ли пластиковое поле, поставляемое в комплекте. Под какой размер тайлов выполнено. Выглядит впечатляюще, наверное, можно будет и в других играх использовать. Стоит ли ради него затевать поиски в европах?

MakGrou написал 2 года назад: #

Будьте внимательны - в локализованных правилах от Hobbyworld серьёзная ошибка на стр. 4: При подсчёте очков за кварталы со значением "Х" складываются не значения всех сохранившихся кварталов этого цвета, а их количество. Иначе можно улететь по очкам за такие кварталы далеко вперёд.

w_holeman написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Кто играл поделитесь впечатлениями! ;)

Gravicapa написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Отдалённо (подчёркиваю) напоминает "Эй, это моя рыба!" :) Все бегают по прямым линиям и стараются собрать как можно больше одинаковых сокровищ (пока монеты позволяют), потом напряжённо ждут, когда их тайл утонет :) Несложная, относительно быстрая. Обзор на следующей неделе выложу.

P.S.
"Запретный остров" тут рядом не стоит - ничего общего нет. А вот с "рыбой" есть...

weballin написал 5 лет назад: #

Прочитал про создание поля игры как в "Шакале" так в соответствие м б его поставить?)

MindSwap написал 4 года назад: #

Да, совершенно верно, с "Запретным островом" ничего общего. А вот с "Пингвинами на льдинах" да, есть.
Если можно удалите пожалуйста игру "Запретный остров" из похожих игр, чтобы не вводить в заблуждение игроков.