Vinyl: Masters of Metal

художник: Jason Washburn
издатель: Talon Strikes Studios LLC

В процессе...

- - -

Дополнение Masters of Metal внесёт в игру ещё одну частичку удивительного мира музыки. В дополнении добавляется новый режим игры и ещё больше компонентов для всё более и более вариатативного геймплея.

Вместо различных жанров мы действительно хотели погрузиться сугубо в сам жанр металла и создать еще более глубокий игровой опыт. Я не думаю, что Джейсон Хэнкок позволил бы нам выпускать эту игру, не имея специального дополнения только для Metal! В этом модуле вы сможете собирать винил и следить за определенной группой во время создания своей коллекции.
Вам будет добавлено новое действие во Front Counter, где вы сможете собирать памятные вещи и билеты на концерты, чтобы углубить свой игровой опыт и придти к победе. Когда я думаю о группах ирающих металл, то я думаю о хороших концертах и получении футболки, чтобы отметить это памятное событие. Я бы гордился своими футболками с концертов, и мы хотим, чтобы у вас было такое чувство, когда вы собираете коллекцию какой-то определенной группы. Новые альбомы и новые предметы помогут перенести жанр металла на ваш стол.