Vinyl: Totally Awesome 80's

Vinyl: Totally Awesome 80's

художник: Jason Washburn
издатель: Talon Strikes Studios LLC

Карты альбомов - 72 шт.
Новые карты лояльности - 12 шт.
Карты магазина - 72 шт.
6 новых жанров: Dance, Hip-Hop, New Wave, Glam Rock, R&B, Reggae

- - -

Дополнение Totally Awesome 80's добавляет в игру новую механику. Теперь вы сможете торговать ненужными записями или записями с низкой стоимостью, чтобы получить атрибуты, которые вы можете использовать в последующих ходах.

Награды за коллекцию были уменьшены до максимального значения в 4. Теперь нижняя граница - это 2 альбома в небольшой коллекции, и это увеличит количество записей, которые игрок может удалить в ходе игры. Кроме того, формат Extended Play и формат Long Play были добавлены в качестве атрибутов, и эти альбомы могут давать бонус вашим коллекциям по окончании игры.

Однако есть еще кое-что.
Мы также добавили 12 новых карт лояльности, которые помогут еще больше увеличить результат вашго финального подсчёта очков. Учитывая все это, в игру добавлено более 150 новых компонентов!
Мы также представим игровой процесс с 5 жанрами в игре вместо 4. Это даст игрокам большее разнообразие в вариантах игры в этом дополнении. Добавлено 6 жанров, чтобы игроки могли выбирать, с какими 5 жанрами они хотели бы играть.

Вольный перевод описания от издателя.