1. Vova1994 10
4. pherum 10
5. klaus 10

Взрывные котята редактировать

• память, мастерство

Взрывные Котята – это улетная, веселая карточная игра для компании, построенная по принципу русской рулетки. Игроки по очереди тянут карты из колоды, пока не вытащат Взрывного Котенка… и тогда – БУУУМ! Он взрывает участника, и тот вылетает из игры. В итоге должен остаться лишь один кото-сапер (улыбка).

Но не все так просто! В колоде присутствует еще много карт действий, атак, обезвреживаний и т.д. Игра оформлена очень весело и ярко, так что приготовьтесь получить добротную порцию хорошего настроения.

КАК ИГРАТЬ

Участники игры получают по несколько карт на руки, а остальную колоду размещают на столе рубашкой вверх.

В свой ход, игроки сначала разыгрывают с руки сколько угодно карт, выполняя их действие, а после этого добирают в руку верхнюю карту из колоды. Ну и молятся, конечно, чтобы там не попался Взрывной Котенок (улыбка).

А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ВЫТАЩИЛ ВЗРЫВНОГО КОТЕНКА?

Упс… Беда… но в принципе, есть одно средство! Если у вас в руке есть карта Обезвредить, то она деактивирует взрыв. Карта обезвреживания отправляется в сброс, а бомбо-котенок замешивается обратно в колоду.

Кстати, всего в колоде 6 карт Обезвредить (так что берегите их), а карт заминированных котят всегда на одну меньше, чем участников.

КАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ КАРТЫ

Карты действий помогут игроку избежать или отложить момент получения карты взрывного котенка. Например, пропустить ход, перетасовать колоду или заглянуть в будущее, посмотрев 3 верхние карты в колоде.

Карта атаки обяжет атакуемого игрока вытащить из опасной колоды сразу две карты. Однако, от атаки можно отбиться, например, картой Отрицающего Лося. И не говорите, что таких лосей не бывает, в этой игре Отрицающий Лось самый реалистичный персонаж (улыбка).

В свой ход игрок может разыграть сколько угодно карт с руки, а может и не делать этого вовсе. Однако, в конце хода обязан взять себе карту из колоды.

ЦЕЛЬ ИГРЫ

Как ни крути, но чем дальше идет игра, тем выше вероятность взрыва. В итоге, хорошее настроение получат все, и взорвутся тоже все, кроме одного – победителя игры.

pherum написал полгода назад: #

Заказал на сайте bombcat.ru
качество не хуже оригинала

Jphnloce написал полгода назад: #

Поиграли с ребятами в антикафе очень понравилось, вот думаю стоит ли покупать)

torius написал полгода назад: #

Шикарная игра, сейчас жду дополнения)

GluCk написал полтора года назад: # скрыть ответы

Карточка дубль этой http://tesera.ru/game/exploding-kittens/
Да, и официальной русской версии не существует, не стоит по-моему пиарить пиратские версии.

Fishkiller написал год назад: #

Тоже не понял, почему вот это является "Исходной игрой" для http://tesera.ru/game/exploding-kittens/

lex_kar написал год назад: #

спасибо за ответ!

lex_kar написал полтора года назад: #

Добавьте уже для игры нормальную титульную картинку :)