1. kikimura 10
4. UAnonim 8.25
5. Cassiopey 8.25

На корм рыбам! редактировать

Walk the Plank!, 2013

- 50 карт (по 10 карт пяти цветов)
- 15 фигурок пиратов (по 3 фигурки пяти цветов)
- двухстороннее игровое поле
- 3 фрагмента деревянной доски
- 3 фрагмента космической доски
- 1 жетон капитана корабля
- пиратский сундук
- правила игры

6.601.6k 6.5653 -

Вы и ваши друзья — худшие матросы, каких только видывал пиратский корабль. Капитану пришлось долго мириться с вашимидурачествами и ленью, прежде чем он сгрёб вас в кучу и предложилпрогуляться по доске. Ну и ещё он не хотел делиться с вами добычейи ромом. Чтобы не оказаться совсем без матросов, капитан решил,что оставит на корабле двоих из вас. Докажите, что вы не безнадёжны:толкайте былых товарищей, надеясь, что они свалятся с доски,и старайтесь при этом не упасть в воду сами. Последние два пирата,не съеденные акулами, победят в игре.

Русская локализация вышла в ноябре 2016.

dar_ling написал полгода назад: # скрыть ответы

Сыграли втроём. Как-то не хватает динамики и рандома. Почти всегда успеваешь вернуться назад к кораблю и избежать падения. В итоге игра подзатягивается.
Есть подозрение, что вчетвером-впятером будет лучше и веселее.

gippocampus написал 2 месяца назад: #

Да, в 4-5 человек играется весело. Самое забавное, что за один ход с 2-3 отпиливаниями доски по невнимательности вылететь могут почти все полностью.-))

Waller написал полтора года назад: # скрыть ответы

Одноцветные миплы (оранжевые и желтые). За что вы так?! =(((

Коробка для портативного переноса - то, что надо.
Забавное игровое поле с отверстием для тонущих. - прекрасная находка. Правда, находится оно не там, куда ведет "доска".
Арт спорный, но мне нравится больше оригинального.

Inquisitor написал полтора года назад: #

Спасибо за отзыв. Да, в некоторых коробках попадаются миплы (орнаж и желт) близкие по цветам. При хорошем освещении нет проблем, но при тусклом сложно различать. Мы работаем над этой проблемой. И в ближайшее время решим ее.

Teddy написал 2 года назад: # скрыть ответы

подскажите, пожалуйста, эта игра только от трех человек, вдвоем играть нельзя?

Inquisitor написал 2 года назад: #

Вообще да, она рассчитана на трех человек. Но можно играть вдвоем с ботом)) Случайно выкладываете за бота три карточки и разыгрываете их также, как и все остальные. Получается очень смешно, а бывает и так, что бот выигрывает.

Waller написал полтора года назад: #

Вполне хорошо играется вдвоем (с ботом). Только нужно еще монетку бросать, чьего мипла толкает бот. Мы играли, так даже веселее, чем втроем)
Но самый смак - вчетвером.

Waller написал 2 года назад: # скрыть ответы

Если кто не в курсе, игра (судя по плакату-анонсу) готовится к изданию Космодромом.

Inquisitor написал 2 года назад: #

Дело говоришь))