1. gregur 10

World of Warcraft: The Boardgame, World of Warcraft: Das Brettspiel, 2005

игровое поле
120 пластиковых фигурок существ
16 пластиковых фигурок персонажей
9 листов персонажей (7 двусторонних и 2 односторонние)
63 жетона персонажей (по 7 на класс)
15 жетонов ступора
15 жетонов проклятия
6 жетонов ранца
6 жетонов гримуара
жетон хода
216 карт класса (для 9 классов)
120 карт вещей
58 жетонов здоровья
138 жетонов золота
40 жетонов удара
20 жетонов брони
21 восьмигранная кость (по 7 красного, синего и зелёного цвета)
2 справочника существ
7 жетонов Владык (5 для Лорда Каззака, по 1 для Кел'Тхузада и Нефариана)
5 жетонов особого внимания
12 жетонов квестов (по 6 Альянса и Орды)
8 жетонов войны (по 2 четырех цветов)
12 жетонов действия

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
6.60 7.25184

World of Warcraft - это настольная игра по известному многим фэнтези-миру вечной войны.
Большинство людей знают
World of Warcraft как сверхпопулярную онлайновую игру.
Это одна из самых сильных сторон серии продуктов компании Blizzard, посвященных миру Альянса и Орды - это захватывающий и нетривиальный сюжет.
Игра увлекает буквально с первых мгновений - и интерес не пропадает даже через несколько месяцев. Настольная игра Варкрафт способна заинтересовать любого человека независимо от его отношения к настольным играм и возраста.

Суть - поединок между героями мира Warcraft. Ваша задача - победить оппонента и остаться в живых самому. Для этого необходимо применять все способности персонажа, коих в игре немало. У каждого героя есть свой стиль действий, и поэтому игра даёт очень большую возможность для самовыражения.

Sektantik написал полтора месяца назад: #
ПРОДАМ

Игра играна 1 раз, брал лет 5 назад, все фигурки карточки коробка поле,фишки все в идеале, продаю за ни имением места где играть, тут появляться не буду, только когда продам отпишусь, звоните 89099999401 Иван, цена 10к строго Москва, отправлять,переправлять,везти куда-то не буду, фото кто заинтересуется скину.

Eugene_Russo написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
ПРОДАМ

В Екатеринбурге(+почта) за 7000р.
Подробности у меня на странице, либо пишите https://vk.com/id33961791

Eugene_Russo написал 3 месяца назад: #

Продано

Leits написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Куплю

Куплю в москве, рассмотрю все варики

Shifer написал 3 месяца назад: #

Продам Варкрафт

cuguara написала 3 месяца назад: #
Прохождение

На канале БабАниPlay теперь есть летсплей по этой игре! На русском!) https://www.youtube.com/watch?v=OXthlFp9SW4

Minimey написал 4 года назад: # скрыть ответы

Продам НОВУЮ( запечатанную коробку) World of WarCraft Board game на английском языке. Цена- 6 000р.( или обменяю на что то эквивалентное) По всем вопросам пишите в личку! Москва.

Ksedih написал 4 года назад: # скрыть ответы

Подорожал-то как нынче варкрафт, я несколько лет назад за 3000 продал вместе со всеми допами большими. =)
Но сейчас, чёт спрос вырос, видимо.

BooLEan написал 4 года назад: # скрыть ответы

Люди в цену включают деньги за долгое хранение крупногабарита, цена будет с каждым годом продолжать расти )))

Eugene_Russo написал полгода назад: #

Привет из 2017!
Цена выросла.

Minimey написал 4 года назад: # скрыть ответы

К тому же если не ошибаюсь она уже несколько лет как не производится ))

malser написал 4 года назад: # скрыть ответы

Окститесь батенька какие 6000, за 6000 можно из-за бугра со всеми допами притащить. Ну и что, что не производится, ещё достаточно много этих коробок ходит по рукам.
Это просто за последний месяц много народу скинуло базу по бросовым ценам от 1500 до 3000, вот кое кто и решил поднавариться.

Ksedih написал 4 года назад: # скрыть ответы

Ааа, вот оно что. Ну, поднавариться - это всегда дело хорошее.

malser написал 4 года назад: #

Хорошее то хорошее, только в разумных пределах. Это ж не Descent 1st Edition продавать на ebay.

Minimey написал 4 года назад: # скрыть ответы

Специально только что прошерстил ebay, и не нашел чего то хоть примерно приближенного по цене )

malser написал 4 года назад: #

На ebay постоянно нужно сидеть. Там таких продавцов как вы много и у них игры в продаже висят месяцами. У нас рыночная экономика, продавайте, вам никто не мешает.

Galahed написал 4 года назад: #

А Вы свой разместите, глядишь и купят )
начните торг только с $20

Galahed написал 4 года назад: # скрыть ответы

куплю за 600р, с Вас доставка

malser написал 4 года назад: # скрыть ответы

Да ладно, хватит стебаться. )) Пускай торгует, если столько времени держал закрытой аглицкую версию, подержит ещё. А вдруг он встретит БУРАТИНО и тот ему даст вожделенные "6" рублей.

Galahed написал 4 года назад: # скрыть ответы

ну я встречал людей фанатично разыскивающих "ту самую" настолку. Собственно, сам так Twilight Imperium 3 искал, который сейчас фиг знает где и у кого

Так вот, человек имеет права предлагать свою цену, а я свою, вдруг согласится )

malser написал 4 года назад: #

Я желаю вам найти вашего покупателя.

fonfrost написал 4 года назад: #

6 штук за базу, причем английскую, это просто запредельно. Я сам только что в эту субботу продал русскую базу и большой доп за 4500, причем именно в Питере нашелся только один покупатель. Сама игра, если не смотреть на богатую комплектацию, просто нулевая, и подойдет только фанам онлайн игр, ибо процесс тут фактически один в один...