1. Greengood 9

художник: Eric Hibbeler
David Prieto
издатель: Ludonova
Испанский

В Yukon Airways вы будете управлять своим собственным гидросамолетом, чтобы доставлять путешественников в разные точки Юкона. Отправляйте своих пассажиров (кубики), используя систему драфта и используйте билеты, чтобы доставить их в разные места на карте. За каждого пассажира вы получаете деньги и возможность улучшить свой самолет, если пассажир найдет в пункте назначения интересную точку, которая ему понравиться (когда цвет кубика соответствует цвету одного из кубиков в этом пункте назначения). В конце игры вы будете зарабатывать дополнительные деньги в соответствии с различными местами, которые вы посетили. Игрок, который заработал больше всего денег в конце недели, побеждает.

kosfiz написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Добавил в файлы ссылку на папку в google docs с оформленным переводом правил.

Если есть какие-то предложения относительно того, как улучшить перевод, перефразировать что-либо или найдёте ошибки, то пишите мне, пожалуйста, в личку: обновлю файлы.

Hang написал 2 месяца назад: #

Большое спасибо за перевод, очень пригодился, поскольку после прочтения английских правил оставались вопросы. Ошибок не найдено.

Kain_40000 написал 5 месяцев назад: #

Очень жесткая игра. Слетать два раза за раунд - план, три - мечта.

Постоянно нужно крутить комбы уровня: сейчас я получу 4 топлива и еще 2 с помощью бонуса локации, полечу в June Lake, разыграю карты для бонуса в 2 топлива, доставлю зеленый кубик, что даст еще единицу топлива, сброшу три карты как дополнительное топливо и долечу до Inuvik...а черт, я могу сбросить только две карты, потому что не прокачал сброс карт, нужен другой план!

Взаимодействия в игре практически нет. На локации завязан порядок хода, что теоретически дает возможность подрезать противника, доставив нужного пассажира в поселок раньше, но на деле это лишит игрока бонусной прокачки и только, а агрессивный игрок может потерять больше, чем выгадает.