Завоеватель

1995

Artyom написал 2 года назад: #
P-N-P

Может кто-то сделает доброе дело и выложит п-н-п комплект, благо компонентов не много?

diisus написал 6 лет назад: # скрыть ответы
помогите

Помогите пожалуйста! потерял правила не могу найти,. если можете киньте пожалуйста.
Заранее огромное спасибо!!!

Borman написал 6 лет назад: #

на тесере есть ещё одна запись "Завоевателя", там выложены правила игры

Wishmaster написал 6 лет назад: #
Первая игра в коробке

Помню, в конце 90-х, как-то перед новым годом оказались с родителями тогда ещё в работающем "Детском мире" на ст.м. Лубянке, где на глаза попалась эта игра.

А потом, почти каждые выходные, с соседскими ребятами играли в неё до самой ночи! Эх-х-х... Было время!)

Turon написал 7 лет назад: #
Завоеватель...

Замечательная игра, отец подарил её в 2000 году.

Очень красивые города, рудники, союзники. Прям фэнтези.

Но играть в нее веселее когда есть 3-4 игрока. Вдвоем как-то мало человек получается.

Shram написал 7 лет назад: # скрыть ответы

с цпр все начиналось) но самые класные игры у них были "вампиры" и "космические рейнжеры"- помоему так назывались...
P.S В синем рубине 2 стороны и обеим надо было найти в колоде рубин и донести его.

Ksedih написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ее! Вампиры тоже до сих пор лежат на полке. А космические рейнджеры чет не помню - это там где такая галактика нарисована со множеством звезд и игроки летают по этим звездным системам, торгуя товарами разными, тратят топливо на гиперпрыжки и могут покупать новые корабли для сопровождения? Она называлась не так ) Или вы про другую?

Shram написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Да я об этой игре. А как она называлась? Пол царства за нее)

Ksedih написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вот эта не уверен что осталась, скорее всего канула в лету, точно не помню название сам, но че-то со словами Universe и Space, на англицком, вроде как звалась.

Shram написал 7 лет назад: #

ТОЧНО !!! называлась Space

Ksedih написал 7 лет назад: #

кстати, а миньки у меня были другие в "Завоевателе", а такие миньки были в "Мире Алахора", видимо, миниатюры совались в коробки без разбора

Ymir написал 8 лет назад: # скрыть ответы

О, эта была у приятеля. У меня имелась из той же серии, про какой-то там меч. Где были зеленые миниатюрки магов, синие и красные - рыцарей, и черные - каких-то ребят в плащах. Остальное совершенно не помню.

Ymir написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Нет, вру, не про "какой-то там меч". Игра называлась - "Синий Рубин".

Ksedih написал 8 лет назад: #

Там надо было потырть, вроде как, рубин из центра поля. А противники сходились из разных углов карты.

Ksedih написал 8 лет назад: # скрыть ответы

или не, чет путаю...
просто синий рубин у меня точно был (у меня, наверное, все игры ЦПР вообще были =) )

А как называлась игра где: с четырех сторон поля сходились четыре игрока, каждый управлял двенадцатью что ли персонажами зеркальными, были там бойцы, маги, рыцари, гномы, дракон... И каждый юнит обладал способностью какой-то, скоростью, атакой. Цель игры была стырить с центра карты какой-то предмет (синий рубин?) и отнести его в противоположный твоему угол карты. Как оно называлось кто-нить помнит?

LittleBigPlanet написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Так и назвалась.Синий рубин.Только стороны там было 2 вроде бы и цель была у добрых - донести его до края карты,а у злых - убить несущего рубин вроде бы.

Ksedih написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Оу, спасибо, значит правильно вспомнил. Только вот почему-то запомнилось, что стороны там четыре О_о

LittleBigPlanet написал 8 лет назад: #

Может и 4.Но у меня в памяти две )

Ksedih написал 8 лет назад: #

Моя самая первая игра от ЦПР. Ностальджи...

Dragon_Spyro написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Ну вот как обещал, описание одной из имеющихся старых игр перестроечного периода. Ещё будет "Мир Алахора". У кого-нибудь, может, другие игры "Центра Перспективных Разработок" сохранились? Чуть позже выложу правила и попробую сделать пнп.
Кстати, если есть информация об авторах\точном годе выпуска, буду признателен.)

LittleBigPlanet написал 8 лет назад: #

Есть точно поле от этой игры и несного карточек =\

От мира Аллахора есть миниатюры и поле.