1. BAG 10

Зомби кубики

Zombie Dice, 2010

• концентрация
Зомби кубики

Вы - зомби! Вам нужны мозги! Больше мозгов, чем у Ваших приятелей зомби. 13 кубиков - это Ваши жертвы; используйте свою удачу, чтобы съесть их мозги, но остановитесь прежде, чем выстрел из дробовика закончит Ваш ход.

Это прекрасная быстрая игра! Играйте в нее во время ланча, или когда Вы находитесь под впечатлением после просмотра зомби-фильма.

Kenguard написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Привет, где-нибудь приобрести можно или есть аналоги в наличии? Спасибо

Chazer написал 7 дней назад: #

На miniaturemarket.com и Амазоне.

ksuvali написала 7 дней назад: #

Если не воротите нос от аналогов (по большому счету воровства идеи), и не смущают детские рисунки, посмотрите от Десятого королевства "Кот мышелов".

Cripple написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Есть неплохая игра с подобной механикой, Тролль и дракон называется. Но детская опять-таки.
А где купить Зомби кубики - дал ссылку в лс, но цена кусается - не обессудьте.

Kenguard написал 6 дней назад: #

Спасибо, посмотрел, цена да, кусается...

Mnyam написала 6 дней назад: #
Jeepers Dice - игра с кубиками Zombie Dice

Выложила новый вариант игры с Зомби кубиками: Jeepers Dice School Bus https://tesera.ru/game/jeepers-dice-school-bus
Зацените)

Bulat1991 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Размер

Друзья! Сколько мм длина грани кубика? 16? 18?

cowthulhu написал 2 месяца назад: #

Cripple написал 4 месяца назад: #

Нашел для себя замечательную игру с похожей механикой - называется Тролль и дракон. Да, немного детская, зато более вариативная и с классными яркими компонентами. Рекомендую всем, кто не может достать Зомби дайс.

Cripple написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Доступные аналоги?

Посоветуйте, пожалуйста! Существуют ли игры с похожей механикой? Только чтобы их можно было при этом достать в магазинах.

marom написал 5 месяцев назад: #

Ловите лайфхак - нарисуйте развертку этих кубиков, распишите какого цвета должно где быть и закажите их у умельцев вконтакте. 13 кубов с доставкой будет около 2т.р., что совсем не так дорого за горку кастомных кубов.