1. vsesiliy 10
3. SCS 10
4. AlonZo 8.5

Зона сталкеров редактировать

2012

размер: 40.5 x 35 x 4.2 см.

- Двухсторонние секторы игрового поля - 10 листов
- Карточки событий - 120 листов
- Карточки снаряжения - 403 листа

Материал: картон, пластик.
Упаковка: картонная коробка.

Настольная игра: Зона Сталкеров"-уникальная настольная игра, авантюрное приключение, погружающее игроков в атмосферу "Зоны" и превращающая их на несколько часов в настоящих исследователей Зоны - Сталкеров.

Экипируйтесь, выполняйте заказы, добывайте артефакты и первым доберитесь до таинственного могущественного материализатора. Исследуйте Зону, участвуйте в событиях и проводите разведку локаций, но опасайтесь монстров - каждая из встреч с ними может стать последней для Сталкера. И помните: Зона - живая, она меняется от партии к партии.

AlonZo написал 5 месяцев назад: #

Сыграли партию. Очень атмосферная и хорошо сделанная для своего уровня игра. Правда, слишком однообразная в плане выполнения заданий (пришли в локацию - спустились - убили монстров по дороге - на выходе взяли карту артефакта - идем сдавать выполненное задание и получать точно такое же в другом месте) и игровых событий. Но она очень затянутая! Мы играли 4 часа втроем, но так и не прошли игру, только один зашел на территорию Эпицентра и через пару клеток умер (так что запасайтесь аптечками, которые лечат во время боя, гранатами и без квазара делать там нечего!).
Покупать бы ее не рекомендовал, но сыграть в нее хотя бы раз, особенно любителям Сталкера, однозначно стоит.

AlonZo написал полгода назад: #
Два вопроса

Добрый день!
1.Как отличить первое издание игры от переиздания?
2.Слышал про фатальную ошибку в игре, из-за которой её нельзя пройти до конца. О какой ошибке идёт речь?

Благодарю!

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

В Киеве кто-нибудь продает?

AlonZo написал полгода назад: #

Или в России.

OneLifeLeft написал 2 года назад: # скрыть ответы
Новая версия

На Озоне сейчас продаётся "Зона сталкеров. Новая версия"
Кто в курсе, какие изменения по сравнению с старой версией?

Demoniakoz написал полтора года назад: #

не видел старую версию, но у меня в коробкой с новой помимо перечисленного на этом сайте в коробке был отдельный листок с перечислением опечаток и ошибок в правилах. в старой версии он был?

moranor написал 4 года назад: #

В нашем случае игра, помимо всех известных нюансов, отожгла еще и полным отсутствием правил в коробке.
Пришлось списываться с издательством, и получать правила отдельно, на почте, через пару недель.