Siar написал полтора часа назад к статье Kinfire. Хроники. Беззвёздная ночь 🦊 краткий обзор и впечатления: # Ждём комментарии про внешность и гендеры персонажей)
rookier написал 3 часа назад к статье Настолки: поле для анализа личности: # Азартный папа любит футбол как "что то проверенное"
Streshol написал 4 часа назад к статье Настолки: поле для анализа личности: # Не понял вашу логику про футбол и папу
Siar написал 4 часа назад к игре Жри их всех: # Глыба пластика же.
Siar написал 4 часа назад к игре Жри их всех: # А ГДЕ заглавные буквы?)
С миру по предзаказу (07.08-28.08)
Список недавних предзаказов от издательств.
Идут сборы на Aberration: Oblivion's Embrace
Кооперативная оборона деревни в жанре темного фэнтези.
Идут сборы на Snap Ships Tactics + дополнение
Тактически бои в космосе, где игроки сами создают свои корабли.
Идут сборы на Steel Wolves and German Fleet Boats: Deluxe Edition
Делюкс переиздание солитерного варгейма Steel Wolves - теперь с обновленным диза...
Идут сборы на HOXFALL
Данжен кроулер с "умным столом" системы Teburu

arky

Новости Гильдии разработчиков

26 мая 2014

Информация

добавить
проекты Гильдия разработчиков настольных игр
Дата: 26 мая 2014
Оценка пользователей
8.3333
-

Продолжаем публикацию новостей Гильдии разработчиков настольных игр.

 

Предлагаем вашему вниманию краткий перечень основных событий за период с 19 по 25 мая. К сожалению, времени для литературной обработки информации не хватает. Для получения более подробной информации просим переходить по ссылкам.

 

Александр Никитин объявил конкурс на создание игры для слепых.

 

Издательство Cosmodrom Games объявило о готовности издавать игры гильдии и кратко рассказывает о себе.

 

Татьяна Феоктистова ищет разработчика-москвича для создания игры про ВДНХ.

 

Студия настольных игр “Game Good Zone” на конкурсной основе ищет сценариста для своего флагманского проекта в постапокаллиптическом мире.

 

Для тестирования выложены новые проекты:

Продолжено тестирование некоторых других проектов, в том числе с использованием новой анкеты тестера, разработанной в недрах ГРаНИ.

 

Надеемся, кого-то заинтересует наша информация, а может быть, и поддолкнет к вступлению в наше всё расширяющееся сообщество.



В качестве финальной картинки использована фотография прототипа игры «Кеплер-186F» Игоря Склюева и Екатерины Горн

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы