Оценка пользователей
6.1817
Оценить:
-

Новые жетоны результата миссии

 

Добрый день всем любителям Сопротивления Pro, с вами снова Atinlay_Igpay! Я уже давно вынашиваю идею изготовления своего собственного уникального набора для игры. И начать я решил с жетонов для голосования за исход миссии. Дело в том, что издателям локализации пришлось снизить качество в угоду цене. И если карты еще хоть как-то выживают в протекторах, то жетоны лучше сразу залакировать, чтобы они не истерлись уже после нескольких десятков партий.

 

Жетоны решил заказать у Инженерных решений в мире настольных игр. Основные характеристики: размер жетона 30 мм, толщина 2 мм, материал стекловолокно. Обе стороны одного жетона приведены на рисунке, пока что это предварительный рендер. Серый цвет будет металлическим. При желании вы можете сейчас вписаться в этот проект, он разовый. Заодно и снизите цену для всех участников.

 

Эти жетоны также можно использовать для голосования за отправку команды в миссию. Просто зажимаете его в руке нужной стороной вверх, а потом все одновременно вскрываете. Схожая механика была в Colt Express и Diamant (он же Incan Gold).

 

Ну а у нас с вами на этом все, не забывайте переворачиваться с одного бочка на другой и до встречи на игре!

 

Жетон победы сопротивленияЖетон победы империи

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
hakuna_matata написал 4 года назад: # скрыть ответы

А другие эелементы будете переделывать в таком стиле? Просто тоже заказал эти жетоны и они гораздо круче тех блеклых элементов игры

Atinlay_Igpay написал 4 года назад: #

Другие элементы тоже буду переделывать, правда вряд ли удастся выдержать все в таком же стиле.