Ragner

Ragner написал 9 лет назад к новости War + Armatus = Warmatus: #
Ожидание

Очень жду этот стимпанк

Ragner написал 10 лет назад к новости Готовьте коней — мы едем в Нерекхолл: #

Отличная новость!!!!!

Ragner написал 10 лет назад к видео HeroQuest клип: #

Это средневековая немецкая (тирольская) композиция, называется " Ледяное озеро". В основном, на просторах интернета, она известна в другом исполнении.

Ragner написал 10 лет назад к видео HeroQuest клип: #


Я живу в Челябинске. Конечно было бы здорово снять видеосессию./ В России очень мало знают о настольном HeroQuest ( в виду того, что игра никогда не издавалась у нас в СССР и в СНГ). Многие знакомы только лишь с компьютерной версией на ZX-Spectrum.
Знаю в России двоих фанатов (ребята взялись и перевели на русский язык базовые правила, расширенные правила, книги квестов базовой игры и 3-х дополнений, а также различные карточки). Надежда есть на то, что данная «настолка» попадет в руки геймеров России в 2014 году. Испанская команда разработчиков взялась реанимировать игру и выпустить на рынок приуроченную к юбилею HeroQuest- 25 лет от релиза (известно,что они выкупили права на издание в Испании этих приключений по «Старому свету» из мира Warhammer).

Ragner написал 10 лет назад к новости Уже на экранах. Space Hulk: #

Отлично передана атмосфера. Но если кидание кубиков в настолке чувствовалось твое присутствие, то ролл здесь выглядит так,как будто тебе подсовывают циферки))

Ragner написал 10 лет назад к игре HeroQuest: #
Книга заданий

Полностью на русском языке книга заданий HeroQuest находится по ссылке http://www.yeoldeinn.com/downloads/russian/ru-system-quest-book.pdf