Оценка пользователей
5.888
Оценить:
-

Запись два

время: 26 февраля 2012 место: Мой дом

Вот давно не было такой игры. В очередной раз убеждаюсь, неавжно что на столе, важно кто за столом. Йига мы завалить не успели, вроде и порталы пытались печатать, и кампания разношерстная (в плане сыщиков), но все-таки змеюка эта успела вылизти в Аркхэм и нас всех съесть. В очередной раз порадовали казусы типа СТройной девушки-авантбюристки, в одной руке держащей карту города,в другой - томми-ган :) Ну или Дедуля-профессор на байке с дробовиком. Игра доставила массу удовольствия и веселья.

А потом мы сыграли в Манчкина, который стал для меня открытием. Раньше мы играли максимум втроем, да еще и третий человек обычно не знал что такое хоббиты и чем они отличаются от гномов и эльфов, но в компании, прекрасно понимающей все эти насмешки над штампами ролевых игр, играть было просто абалденно. Игрокам не приходилось задумываться что это такое у них на картах нарисованно, поэтому игра пошла очень быстро и активно, почти все были за шаг до победы, когда в последний момент на них наваливалась куча проклятий и иных гадостей от соседей, и приходилось потом начинать почти с нуля.

 

Вобщем, вечер меня крайне порадовал, поиграли очень весело. На все ушло около 4 часов, играли вчетвером. Собственно, мой совет игрокам в Манчкина, играть минимум вчетвером, и в компании, понимающей фентезийный и ролевой мир.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы