Меня тут Зордок отчитал за любовь к Урланду - мол, игра полное УГ и вообще шлак)))) Рад, что есть и иные мнения (политически правильные, гы!) Игра действительно не идеальна, но цепляет геймплеем, радует артом (простите, но из арта Дорис мы все вышли как из гоголевской Шинели), вариативностью (в том числе зависящей от количества участников) и необычным игровым опытом. Любопытный инди проект. Tindersticks, если будет угодно.
1) Не только, ещё периодически выдаются вечера после работы, когда мы собираемся на партейку-другую. 2. Микромир совсем не похож на 7 чудес. Скорее на Stone Age. И да, проигрывает, хотя я и не ярый поклонник 7 чудес.
Дайте ссылку на ПНП Война кольца.
Меня тут Зордок отчитал за любовь к Урланду - мол, игра полное УГ и вообще шлак))))
Рад, что есть и иные мнения (политически правильные, гы!)
Игра действительно не идеальна, но цепляет геймплеем, радует артом (простите, но из арта Дорис мы все вышли как из гоголевской Шинели), вариативностью (в том числе зависящей от количества участников) и необычным игровым опытом.
Любопытный инди проект. Tindersticks, если будет угодно.
Интересная подборка игр.
1) Играете по выходным?
2) "Микромир" похож на "7 чудес" и проигрывает ему?
1) Не только, ещё периодически выдаются вечера после работы, когда мы собираемся на партейку-другую.
2. Микромир совсем не похож на 7 чудес. Скорее на Stone Age. И да, проигрывает, хотя я и не ярый поклонник 7 чудес.
Миниатюре Конана нужно заменить меч на гитару.
даа, это же настоящий металюга!
Всегда с огромным удовольствием читаю "марафоны".
С удовольствием почитал! Тоже на Gears of War посматриваю :) Отчёт 10/10