Kumanezumi_Satoi

аватара фото
- 370 233
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Материал, конечно, бесподобен.
    Моё почтение!
    Просто, но крепко жму руку без всяких условностей.

    Информационная глыба, но выполненная на очень достойном уровне.

    Побольше бы гайдов всяких на разных духов. Хотя бы вполовину от текущего объёма.
    Ну так, знаешь, чтобы почаще получалось.

    Kumanezumi_Satoi написал 2 месяца назад к статье Обзор The Edge: Dawnfall: #

    И именно потому что "имба и неконтрится", ему несколько человек детально и на пальцах разложили, почему он не прав.

    А даже если его (крайне дубовый имхо) билд и ломает игру, то достаточно ввести правило "При составлении колоды вашей фракции вы не можете добавить более Х карт с текстом "дополнительный ход"", чтобы все "починилось".

    Kumanezumi_Satoi написал полгода назад к статье Ascension Tactics. Убийца Розы? Сравним, обсудим: #
    Жму руку коллегам)

    Приятно осознавать, что есть такие же любители не самого хайпового комплекта игр, как и я сам :)

    Обожаю For Glory - стал моим любимым колодостроем! Разговаривал с разработчиком, говорит есть еще один доп в планах, но пока он новой игрой в сэттинге киберпанка занят.

    В прошлом году так же зафанател от Ascension Tactics. Только вот на тему Inferno не уверен.

    Black Rose: Rebirth взял месяц назад и теперь понемногу кайфуем, погружаясь.

    P.S. Tyrants продал другу, чтобы полку разгрузить, но игра ячейку не покинула)
    А Star Realms завис в коробке, так как его полностью вытеснила Shards of Infinity.

    Kumanezumi_Satoi написал год назад к игре Imperium: The Contention: #

    Можешь поделиться файлами для печати?
    А то добыть на вторичке так ничего и не смог...

    Kumanezumi_Satoi написал год назад к игре Imperium: The Contention: #

    Спасибо, дружище, нашел уже
    Осталось найти рубашки и количество карт.

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги