Оценка пользователей
7.2124
Оценить:
-

Нужны люди, интересующиеся античной историей

 

Ave, Tesera! 

На тесере повелось так, что приходят новички, приносят описание "революционной_шикарной_замечательной настолки, которую все должны полюбить по описанию", но увы, у меня так не получится.


Буду краток: ищу людей, которые готовы помочь консультацией. Тема: античные сражения. Хотелось бы найти, прежде всего, людей, которые связаны с этой областью профессионально, или кто может для себя изучали тему углубленно, перекопали множество книг и статей. Разумеется, немаловажен интерес, желание поучаствовать в подобном проекте, ведь "насильно мил не будешь".

Если же вам знаком такой человек, то буду благодарен, если поможете свести.

 

 

 

Писать можно как здесь на тесере в лс, так и на электронку risingofnewday (яндекс)

Ну и раз уж решился на написание такого призыва, то чего мелочиться? Помидоры то и так будут собраны. Отмечу тогда сразу и то, что буду рад найти так же людей готовых взять на себя долю в оформлении игры (дизайн, компановку и пр.), а так же готовых разделить со мной большую математическую головную боль по рассчету баланса, оценке весов, связанных параметров и т.п..

 

P.S. Просто для информации: механика игры во всю тестируется, раз за разом претерпевая значительные изменения. Т.е. это не голые планы, проект кипит уже более полугода. Просто самому тянуть, и тем более в будущем отшлифовать до блеска - задача нетривиальная, моих знаний наверняка будет недостаточно, в частности чтобы сделать по возможности достоверно (насколько это возможно ввиду обилия мнений среди историков практически по любому вопросу)

 

Спасибо

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
zlobno написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Если игра интересная - то вообще по барабану какой у нее там сеттинг и соответствует ли она историчности. Так что не там копаете.

MacTire написал 6 лет назад: #

"Одно другому не мешает" (с)
Копают ведь обычно там, где хочется копать. Можно, конечно, сделать только игровой процесс интересным, но я думаю наверняка любому автору очень хочется сделать хорошо всё, что он может сделать хорошо. Особенно если делается в том числе для себя. Поэтому, если копается в сторону реалистичности - это ведь не значит, что раскопок в механиках и прочем не ведется. Сколь интересной получится - не автору судить, но хоть убейте, ничего не могу с собой сделать, хочется сделать ещё и историчной) Поэтому то, что самому сложно потянуть - на то пробуешь найти кто поможет. Вот и эта запись уже не зря выставлялась, мне подсказали к кому обратиться