Фанстанция крутая и обширная! Нам совершенно не понравилась идея посадить на сцену ДнДшников и вырутить им динамики на максимум, так что за половиной игровых столов от этого гомона было с трудом свои мысли слышно (хм... не отсуда ли столько откровенного негатива на SoM?))).
Дату бы поправить.
Интересно про Фанстанцию. Надо будет взять на заметку.
За дату спасибо, поправил)
Фанстанция крутая и обширная! Нам совершенно не понравилась идея посадить на сцену ДнДшников и вырутить им динамики на максимум, так что за половиной игровых столов от этого гомона было с трудом свои мысли слышно (хм... не отсуда ли столько откровенного негатива на SoM?))).
В остальном понравилось! Ждём следующую.
Интересно было про Story of Many. Жаль что многообещающая задумка провалилась.