Оценка пользователей
3.5258
Оценить:
-

Понастолим в 7 Чудес. Дуэль.

время: 18 января 2017

Всем "доброго" времени суток, сегодня мы рассмотрим достаточно известную игру 7 Чудес. Дуэль. Игра представляет собой противостояние двух игроков в создании лучшей империи. 3 пути выигрыша; война,наука или очки? Всё об этом вы увидите в нашем видео.

 

Ссылка на наш канал!

Yeti написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Проанализировав все ответы, я считаю, что вступление перед видео должно выглядеть так: Добрейшего вечерочка дамы и господа! Сегодня мы рассмотрим достаточно известную дуэльную игру, где можно дать на клыка тремя разными способами! Если ваши мозги не разжижились после новогодних праздников до состояния несвежего куриного паштета "красная цена", то вы наверняка догадались, что это 7 чудес дуэль! Игра представляет собой противостояние двух игроков, выраженное перетягиванием большого красного щита (АХАХ ЛООООЛ), мини игры "собери 6 разных символов" и перекладыванием карт туда-сюда, с последующим сложением чисел на них. Война, наука, или очки твоей мамаши на -6? Об этом вы узнаете из нашего видео. Игра достаточно нормас, я отвечаю.

jeckus написал 7 лет назад: #

Нормальный паштет между прочим.
Главный приз победителю.

Stereochild написал 7 лет назад: #

Ну спасибо, заржал в голос в автобусе.

Ponastolim написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Ответ многим

Воу,воу, воу чуваки. Как много негатива. Смысл моего выкладывания - это видео. Кто-то пишет статью, кто-то размещает комментарии к статьям. А Я видео. Оно относится к тематике настольных игр. Я не пишу о своих видео в раздел статьи. Я выкладываю игровой дневник, в формате видеоматериала с коротким превью. Комментариев, именно, о видео почти нет. Только недовольство, что это не статья.
Ок. Да, да,да. Не бывает "доброго" времени суток. Мне так нравится писать. Я конечно понимаю, что все получили высшее педагогическое образование. Как-то не удалось.
Кого надо, прочитал и услышал. За это вам спасибо. Особенная благодарность тем, кто именно смотрел процесс игры, ведь в этом и была суть.

UAnonim написал 7 лет назад: #

Немного аналитики: чем больше вы пишете текста перед тем как оставить ссылку на своё видео (которое можно добавить в карточку игры), тем выше оценка пользователями и тем теплее воспринимается такой пост, а следовательно - тем выше вероятность, что кто-то захочет перейти и подписаться на канал.
PS
Игра в коллекции больше года, видео не смотрел, от "доброго времени суток" меня не коробит, поставил посту мотивирующую единицу.

Meerple написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Несмотря на качество обзора или его отсутствие, я воспринимаю отдельный пост о каждом ролике как спам. Кто хотел, уже подписался. Почему бы не сделать дайджест с 3-5 последними роликами + выводы?

Berik_ts написал 7 лет назад: #

Как человек делавший то же самое, думаю скоро они и сами перестанут, потерпи.

Ponastolim написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Это игровой дневник, если вы думаете, что отдельный пост для отдельной игры это спам, то это ваше право. В итоге Я могу сказать одно: если вы хотите смотреть - вы смотрите, если нет - то просто игнорируйте.

Majo написала 7 лет назад: #

Если не секрет, расскажите, пожалуйста: вы все время пишете "Я" с большой буквы - почему? За этим стоит какая-нибудь интересная история? )

Meerple написал 7 лет назад: #

Это такой же игровой дневник, как пустые отчёты и статьи с линками на цветы в коробках. Минимум пользы, только становится ещё труднее найти действительно оригинальные тексты.

Если уж вы пишете на Тесере, то могли бы повернуться лицом к пользователям и делать более дружелюбный формат.

Nouvelle написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вы забиваете ленту бессодержательными постами. К сожалению, интерфейс Тесеры не очень удобный, и список отображения свежих записей короткий. Ваш пустой пост потенциально может выбить какой-нибудь интересный текст. Если вы хотите популярности и нормального отношения аудитории Тесеры, относитесь с пониманием к просьбам сообщества. Смотрите, здесь оставили свои комментарии всего восемь человек, включая меня, а общую оценку в 2,95 (теперь уже 2,86) поставили 22 человека. И поверье, это далеко не предел. Делайте дайджесты хотя бы, и будет вам счастье. И да дневник это личное пространство, но вы используете его как рекламный баннер, поэтому отношение соответствующее.

Gemiileo написал 7 лет назад: # скрыть ответы

уже проголосовало 23 человека, и рейтинг 2.78

Nachzehrer написал 7 лет назад: #

Счас пойдем на рекорд, уже 34.

Gemiileo написал 7 лет назад: #
доброго времени суток

Видать время выдалось "не очень", раз есть 3 пути победы (пардон - выигрыша), но перечислены только 2 пункта.

"3 пути выигрыша; война или наука?"

kurennoyd написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Отличная игра. Автору дружеское замечание (не в первый раз вижу, вроде бы)- слово "достаточно" не надо выделять запятыми.

Slim_Slam_Snaga написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ещё и забыть выражение "доброго времени суток"

Berik_ts написал 7 лет назад: #

Честно скажу не люблю летсплеи, поэтому видео не посмотрел, и поэтому не имею представление о правилах, но меня улыбнуло "3 пути выигрыша; война или наука?"

Ponastolim написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Это просто вежливость.

Slim_Slam_Snaga написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Нет, это незнание русского языка

tosh_loco написал 7 лет назад: #

Полностью согласен. Выражение просто тупое (никого не оскорбляю). Если вы не знаете какое время суток у человека, к которому вы обращаетесь с приветствием, то вполне подойдёт простое "здравствуйте".
Надеюсь на адекватное восприятие критики, спасибо.

Ponastolim написал 7 лет назад: #

Спасибо, хорошее дружеское замечание)