Ткнул в одну карточку игры - практически пустая, только фото коробки, ткнул в другую - то же самое... После третьей закрались сомнения. И действительно! Все их добавил на сайт один и тот же человек! Вот же ж герой нашего времени, не щадящий себя на ниве развития Тесеры: 918 материалов залил!
А хоть пару слов описания игры, фото того что в коробке, кто добавлять будет-то?
Хорошо выглядит "Домик", даже механика, в принципе, понятна. Сразу начинаешь думать: идея простая, почему сам не догадался что-то подобное сделать? ) А "Близко и далеко" никто не знает о чем?
Про Близко и далеко C BGG (перевод мой, "литературный"=))
Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути? В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном. Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями. Откликнись на зов руин и начни свое путешествие! На redravengames.com пока никаких новостей=)
Не знаю кто о чём подумал, кирпичей тут вывалилось изрядно из некоторых, а я всего лишь о фотографиях. Помнится раньше в подобных постах были виртуозные выкладки компонентов.
Ткнул в одну карточку игры - практически пустая, только фото коробки, ткнул в другую - то же самое... После третьей закрались сомнения. И действительно! Все их добавил на сайт один и тот же человек! Вот же ж герой нашего времени, не щадящий себя на ниве развития Тесеры: 918 материалов залил!
А хоть пару слов описания игры, фото того что в коробке, кто добавлять будет-то?
"И та-а-к сойдет!" (С)
http://www.nissan-4x4.ru/img/posts/43755.jpg
Да, описания точно не хватает!
Ткнул в одну карточку игры - практически пустая, только фото коробки, ткнул в другую - то же самое...
О ужас! Верю, вы найдете в себе силы это пережить.
Более чем жиденько.
Ну кто-нибудь уже найдите его и предъявите общественности.
А вот Domek красиво выглядит.
Семейненько.
Хорошо выглядит "Домик", даже механика, в принципе, понятна. Сразу начинаешь думать: идея простая, почему сам не догадался что-то подобное сделать? )
А "Близко и далеко" никто не знает о чем?
Про Близко и далеко C BGG (перевод мой, "литературный"=))
Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути?
В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном.
Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями.
Откликнись на зов руин и начни свое путешествие!
На redravengames.com пока никаких новостей=)
Вот это дело, а то остальные только тыкать могут.
"Нормально делай - нормально будет!"(С)
а по-моему внешне мачи-коро сильно напоминает. Только в пределах домика-планшета
А вот Биос и Фоллен Скай заинтересовали, надо будет почитать о них при случае
Кушайте меньше чернослива, а пост тут не при чем.
Не знаю кто о чём подумал, кирпичей тут вывалилось изрядно из некоторых, а я всего лишь о фотографиях. Помнится раньше в подобных постах были виртуозные выкладки компонентов.