Оценка пользователей
4.5730
Оценить:
-

Secret Santa 2015 BGG

 

Добрый времени суток!)

Вчера завершилась регистрация на Secret Santa 2015, а сегондя уже были разданы цели:)

Я участвую в первый раз и мне достался человек из Финляндии:) В самом приоритете у него - Battle for five armies, Battlelore, Робинзон крузо.

Кто нить ещё участвует?) Давайте делится опытом:)

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
terjul написала 8 лет назад: # скрыть ответы

Народ, у меня вопрос, но с точностью до наоборот!
Ко мне обратился один голландец у которого цель из России с просьбой подсказать ему онлайн магазин (желательно англоязычный, ну или хотя бы частично) в котором бы он смог заказать подарок.
Заранее благодарю!

deleted12 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

boardgameshop - можно напрямую написать, они там хорошо по-английски говорят. Ещё по идее cardplace - у него вообще английский язык есть на сайте, правда цены очень высокие... к примеру базу Doom они продают то ли за 12, то ли за 13к

terjul написала 8 лет назад: #

Спасибо!

Pipolones написал 8 лет назад: # скрыть ответы

в третий раз участвую, санта написал мне ччто то у меня с виш листом не так,скорее всего ( из-за того что в основном позиции из за бугра либо у нас в спец магазинах можно найти). Конкретно игры от наших издателей не интересны. пришлось допиливать виш лист, однако очень трудно с ассортиментом. по пыту покупать надо сразу же, всякие черные пятницы и кибер понедельники съедает курс валюты подросший к декабрю.

Pipolones написал 8 лет назад: # скрыть ответы

и позиций тех которые нужны нет в распродаже.

deleted12 написал 8 лет назад: #

Честно говоря данная проблема то же удручает... Я добавляю в виш-лист те игры, которые не могу найти в России, или которые, скажем так хочу, но только в качестве подарка. Меня попросили подправить wish-list... я это сделал своеобразно - добавил кучу всего чего нет в России:) но мне несколько проще, у меня есть ячейка на складе в США:)

kaminka написала 8 лет назад: #

я тоже участвую :) мой получатель из Италии :) я уже нашла игру, которую он хочет в итальянском онлайн-сторе. Вот выжду немного, вдруг ч-то у него поменяется в вишлисте, тогда отправлю

pr0FF написал 8 лет назад: #

Не забывайте, что многие магазин дают скидки по промокодам к BGGSS - https://boardgamegeek.com/thread/1470814/bgg-2015-secret-santa-preferred-stores

Пока мало, список будет пополняться

Mazukta написал 8 лет назад: # скрыть ответы

В прошлом году выпала цель из Канады, мой Санта был из Испании, в этот раз цель оказалось из Штатов, откуда Санта пока неизвестно, но он уже вышел на связь) "Отправил" своей жертве свежую версию Мистериума, 7 wonder: duels и доп. для доминиона, надеюсь будет доволен.

scafandr написал 8 лет назад: #

Будет-будет. 3 игры - это хорошо

annametreveli написала 8 лет назад: #

Я пожалуй дождусь черной пятницы и кибер понедельника, а там посмотрим)