А мы всё про соло)))...

28 мая 2026

AlexAbS написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Последнее время только соло и играю. Так уж вышло. Очень расслабляют настолки. Мне зашёл соло режим в серпе, очень нравится босс батл в буллет и последнее время пытаюсь освоить и побороть меха врагов в руте.

Guautemock написал 14 дней назад: #

Насчет расслабиться и помедитировать в соло-режиме очень хорош "Во Славу Одина". В Исландии овечек разводишь, из пшенички мед варишь - красота)

fox_is_tells написала 10 дней назад: # скрыть ответы

а меня расслабляет Сладкоземье))

AlexAbS написал 8 дней назад: #

ух ты) я присматривался к Сладкоземью, но очень пугало количество компонентов и, как мне казалось, относительно долгая подготовка к партии. Не скажу, что перечисленные мною игры выше в вопросе подготовки быстрее, но количество компонентов Сладкоземья одновременно и впечатлило и напугало.

"Одина" тоже хочу попробовать! Спасибо!

Siar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Дорожные работы Лиса?))

Лисовин просто шикарный!

fox_is_tells написала полмесяца назад: #

согласна)) милашка