Последнее время только соло и играю. Так уж вышло. Очень расслабляют настолки. Мне зашёл соло режим в серпе, очень нравится босс батл в буллет и последнее время пытаюсь освоить и побороть меха врагов в руте.
ух ты) я присматривался к Сладкоземью, но очень пугало количество компонентов и, как мне казалось, относительно долгая подготовка к партии. Не скажу, что перечисленные мною игры выше в вопросе подготовки быстрее, но количество компонентов Сладкоземья одновременно и впечатлило и напугало.
Последнее время только соло и играю. Так уж вышло. Очень расслабляют настолки. Мне зашёл соло режим в серпе, очень нравится босс батл в буллет и последнее время пытаюсь освоить и побороть меха врагов в руте.
Насчет расслабиться и помедитировать в соло-режиме очень хорош "Во Славу Одина". В Исландии овечек разводишь, из пшенички мед варишь - красота)
а меня расслабляет Сладкоземье))
ух ты) я присматривался к Сладкоземью, но очень пугало количество компонентов и, как мне казалось, относительно долгая подготовка к партии. Не скажу, что перечисленные мною игры выше в вопросе подготовки быстрее, но количество компонентов Сладкоземья одновременно и впечатлило и напугало.
"Одина" тоже хочу попробовать! Спасибо!
Дорожные работы Лиса?))
Лисовин просто шикарный!
согласна)) милашка