6й Совместных заказ игр из США в Санкт-Петербург

 

Даю старт 6 совместному заказу игр из США. Нововведения: теперь будем чередовать заказы для СПб и для регионов. Один заказ только Спб, второй спб и почта.
 
Вот что привезли в прошлый раз
 
Пятый совместный заказ игр из США

Текущий заказ собираем только для Санкт-Петербурга. Лимит 13 кг или 26 кг, зависит от количества желающих. Сроки сборов - до конца недели.

Форма, после заполнения которой попадаете в заказ
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeqT-cbEStE4..
Список уже заказанного https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hy01sgoaQ5fBP..

Если излагать условия заказа по пунктам, то:
- Для участия в заказе заполняете форму-анкету. Ссылка на форму прикреплена к каждому анонсу заказа.
- Форма заполняется отдельно для каждого лота: будь то игра, дополнение, коробочка или протекторы
- Стоимость килограмма картона и пластика 11,5$. Ориентировочную стоимость лота рассчитываем по формуле:
((Вес лота в кг * 11,5) + Стоимость лота в $ ) * курс доллара. Вес лота нужно смотреть отдельно на сайте https://www.funagain.com/
Для примера рассчитаем по указанной форме ориентировочную стоимость The Ravens of Thri Sahashri на сегодня: ((0,114 кг * 11,5) + 16,99 $ ) * 65 = 1190
- Курс будет рассчитан по карте сбера на выходных.
- К сожалению, нельзя дублировать позиции в посылках, чтобы таможня не признала партию коммерческой. Если кто-то уже заказал Love Letter premium, то вторую заказать получится только в во второй посылке (одна 13 кг и вторая 13 кг). Есть смысл собрать обе.
- Посылка считается собранной, если набралось 13 кг игр. Можно чуть больше. Опалачивать игры в магазинах я буду одновременно одними заказами, поэтому нужно, чтобы совокупная стоимость игр была не меньше 100 долларов, будь то кулстаф или маркет. Иначе будем платить еще и за доставку до форвадера.
С амазоном НЕ связываемся. Идёт долго, всем ждать приходится.
- После закрытия заказа (суббота или воскресенье) я создаю общее обсуждение в вк, рассчитываю окончательную стоимость для каждого участника. Оплатить нужно будет соответственно в эту же субботу или воскресенье на карту Сбербанка или Тинькофф (для тех, у кого карты других банков). По окончании сбора средств от участников оформляем заказ и присылаем вам почтовые трэки.
- Заказанные игры идут до форвадера (почтовый ящик в США), где консолидируем разные магазины и шлем в СПб. Плюс фотографируем содержимое, чтобы все было в целости.
- Идут игры от магазина до форвадера неделю-полторы, от форвадера в СПб около трех недель. Поэтому закладывайте около месяца на заказ.
- Забираю я посылки на выходных. Устраиваю общую раздачу игр на одном из игровых вечеров. Также игры почти всегда можно забрать в СПб на Пролетарской.

Проект некоммерческий.
 
Лого совместного заказа BGC
 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
svysockih написал 5 лет назад: #

заказ собрали