Звёздная механика

Oldman написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Вычитывайте!!!!

Hardbard написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Желательно добавить в правила иллюстрации - проще будет их воспринимать :)

FantasyOR написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Да вы правы не хватает графики в правилах. просто раскидать арты, нарисованные художницей по правилам - не кошерно. А оформить/верстать пока рано, это стоит денег, а т.к. нужно вычитывать, то вёрстка поплывёт.
Но скорей всего в конце месяца (в отпуске) займусь хотя бы минимальным разбавлением текста графикой. Но там и так 10 листов правил картинки только раздуют их и напугают народ ещё больше.

А правила на самом деле просты, даже 8ми летние дети и девушки с азартом играют.

ThunderWolf написал 6 лет назад: #

Эк вы смело девушек к восьмилетним детям приравняли!
Мои вон девушки норовят раскатать меня во что-нибудь типа Покрения Марса, Игры престолов или даже СтарКрафта.
Так что не недооценивайте девушек;)

FantasyOR написал 6 лет назад: #

Здравствуйте. Скорей всего ваш комментарий, относится к правилам - да, к сожалению у меня после 100500 тысячного раза глаз замылился и всё кажется идеально.
На каждой игротеке я прошу игроков читать правила, а не спрашивать меня. Умоляю их, разве что на колени не становлюсь, но все хотят быстрей играть.

Поэтому скорей всего придётся сделать видео правила. Т.к. даже после игры никто не хочет читать правила, и говорить что там не так написано.

Если есть возможность и желание могу устроить игротеку - найдите 10-12 человек (у меня есть 2 копии игры) договоримся о месте и времени и сыграем, за одно ваша компания надеюсь прочтёт правила и сделает свои замечания

FantasyOR написал 6 лет назад: #
Как можно сыграть в ещё не выпущенную игру:

Хотите сыграть в "Звёздную механику" нет ничего проще:
1) собираете от 10 до 12 человек (есть 2 коробки игры)
2) связываетесь по почте [email protected] или телефону (догадайтесь какому) или в VK найти можно по ФИО
3) мы договариваемся о удобном месте и времени.
4) PROFIT