1. pilot63 9.5

• логика, стратегия

автор: Mac Gerdts
художник: Марина Фаренбах
издатель: PD-Verlag
магазин: Дом Игр (Украина)

В расширении Concordia: Salsa игроки откроют для себя:

Две новых карты: "Византия" и "Испания"

Деревянные компоненты шестого товара: соли

Жетоны города и дополнительные соляные города

Более двадцати новых карт

Все новые карты - разные, они могут быть приобретены во время игры. Некоторые карты имеют постоянный эффект, другие возвращаются в стек после использования. Шестой товар и новые карты будут также совместимы с полями из базовой версии и расширения "Британия".

Дата выхода: октябрь 2015

RouslanKo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

КГ обещали локализацию Сальсы в следующем 2018 году. Ждем)
Пруф (в комментариях): https://vk.com/crowdgames?w=wall-88018966_28123

16mk16 написал 13 дней назад: #

Спасибо за отличную новость!

likvi139 написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Про остальные допы не слышно?

RouslanKo написал 13 дней назад: #

Остальные - это две дополнительные карты, их вряд ли будут переводить, так как даже в базовой игре названия на латинском. Можете заказывать и покупать с забугорных сайтов (я себе купил Корсику например, на двоих огонь просто). Мини. доп еще есть, но вряд ли его тоже переведут. Как вариант может завезут вместе с Сальсой в следующем году.

cyril2012 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Будет ли стыковаться английская Salsa с русской базой?

cyril2012 написал полмесяца назад: #

Сказали, что будет, т.к. стыковаться нечему.

myerto написал полтора года назад: #
Шикарный доп для шикарной игры

Наконец-то добавили тайлы из допа boitejeux.net . И внезапно оказалось, что доп почти мастхевный, ибо вместо обычного нудноватого "растягивания руки" все время ставит перед выбором, когда собрать карты обратно - получить меньше денег и бонус послабже, но сейчас, чтобы потом собрать еще один или копить до победного конца, но заработать два. Ну и соль, конечно - тоже вроде бы очевидная, но шикарная находка. Если игра понравилась и вы готовы часто ее доставать- доп определенно нужен, +100500 к реиграбельности и количеству выбора игрока.

pilot63 написал полтора года назад: #

Дополнение Salsa одновременно с режимом на Эссене добавили на игровой портал boiteajeux.com