Food Chain Island: Legendary Creatures

2021

• логика, стратегия
Food Chain Island: Legendary Creatures

- - -

Приготовьтесь, мы возвращаемся на остров пищевой цепи! Вы встретите легендарных существ! Что делает этих легендарных существ такими легендарными? Ну, во-первых, они мифические существа! На острове вы впервые увидите Феникса. Эти существа остаются скрытыми и не могут быть съедены, пока не их карта не будет лежать лицом вверх. Кроме того, легендарное животное активирует свою силу, когда его съедают.

Легендарные животные уникальны по двум причинам:

Во-первых, они начинают скрываться. Легендарное животное нельзя есть, пока оно не окажется лицом вверх. Когда другое животное съедается будучи ортогонально рядом с легендарным животным, последнее переворачивается лицом вверх. После этого его можно съесть.

Во-вторых, сила легендарного животного активируется, когда его съедают. У него нет особой способности, которая активируется, когда он ест. Животное, которое ест легендарное животное, также будет иметь активный эффект, и вы должны выполнить оба эффекта.
Кроме того, некоторые числа, включенные в это дополнение, уже существуют в базовой игре. Животные с одинаковым номером не могут есть друг друга, если у них нет способности, позволяющей им это делать.

Фото и видео