1. Alunna 8.75

2016

автор: Райан Лаукат
художник: Райан Лаукат
издатель: Red Raven Games

Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути?

В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном.
Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями.

Откликнись на зов руин и начни свое путешествие!

Reddas написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Начал верстать правила. Если кто-то хочет помочь - переведите книгу историй.

Filot написал месяц назад: #

Скинь книгу историй, хочу помочь

terjul написала месяц назад: #

Огромное спасибо за перевод правил!

flashvoyagergtr написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Кикстартер

Отправили сегодня письмо, что мою игру отправили, но без трека, кто-нибудь уже получил игру?

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Отправляют из Германии или из США?
Если из Германии - идет где-то пару недель, из США - больше месяца. Это до Москвы, по России можно смело неделю добавлять.

flashvoyagergtr написал 2 месяца назад: #

Вроде из Германии, писали что приедет за few days

GariRUS написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Привет! Они оправляют DHL с Германии, проси у них их трек номер и как посылку передают в руки почты России ей присваивается наш трек! Их номер проверять тут https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/search
Мне уже пришла, сегодня иду забирать)))

flashvoyagergtr написал 2 месяца назад: #

Отправили сегодня трек, теперь жду.

GariRUS написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Кикстартер

Начали игру отправлять! Но прислали сообщение, что будет идти без трека((( Только у меня так или у всех?

Reddas написал 2 месяца назад: #

Только у вас. Мне вообще об этом не сообщили)

Yori написал 3 месяца назад: #

Просто хочу эту игру)Хочу приключений!!!

GariRUS написал год назад: # скрыть ответы
kickstarter

Странно, цена с доставкой очень даже приемлема, а с России даже больше 30 человек не набралось. Первая часть очень нравится, на счет этой думаю даже лучше будет.

Reddas написал полгода назад: # скрыть ответы

Если с первой частью брать, то около 100$ вышло у меня. Насколько это приемлемо: 2 игры с доставкой?

terjul написала полгода назад: #

По-моему, это реальная цена.

gadomer320 написал 4 месяца назад: #

хорошая цена, если с доставкой