Near and Far редактировать

автор: Райан Лаукат
художник: Райан Лаукат
издатель: Red Raven Games

Рейтинг -

Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути?

В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном.
Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями.

Откликнись на зов руин и начни свое путешествие!

Yori написал 6 дней назад: #

Просто хочу эту игру)Хочу приключений!!!

GariRUS написал полгода назад: # скрыть ответы
kickstarter

Странно, цена с доставкой очень даже приемлема, а с России даже больше 30 человек не набралось. Первая часть очень нравится, на счет этой думаю даже лучше будет.

Reddas написал полгода назад: # скрыть ответы

Если с первой частью брать, то около 100$ вышло у меня. Насколько это приемлемо: 2 игры с доставкой?

terjul написала полгода назад: #

По-моему, это реальная цена.

gadomer320 написал месяц назад: #

хорошая цена, если с доставкой

Skivbard написал полтора месяца назад: #

Главный вопрос для меня - когда уже наконец встретятся парень и девушка с обложек Лауката?

Filot написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Near and Far

Ryan Laukat уже опубликовал видео с коробками готовым к продажам, ждем 2 квартал 2017 года, появятся в магазинах, правда не в российских((

Kamishe написала полтора месяца назад: #

Если не ошибаюсь, релиз в США на 3 мая назначен.

Может кто-нибудь кикстартерную версию продает? в идеале с промо-жетонами для Above and Below :)

Filot написал полтора месяца назад: #
Near and Far