This War of Mine: The Board Game редактировать

Михал Орач
издатель: Crowd Games
Galakta
Awaken Realms
магазин: Настольный мир (Казахстан)
Настоящие игры (г.Тюмень)
Испанский

коробка с пластиковым органайзером внутри
12 пластиковых миниатюр персонажей
игровое поле 56*84 см
игровой журнал
книга сценариев
2 дополнительных сценария для всей игры
набор для сохранения игры (листы сохранения и 2 пластиковых пакета)

Настольный сиквел компьютерной игры This War of Mine.

Предлагает игрокам (до 6 участников) выживать в роли обычных людей в городе, охваченном гражданской войной: обустраивать убежище, искать припасы и медикаменты во время вылазок, защищаться от других гражданских и избегать встреч с солдатами.

Главная особенность проекта — возможность игры прямо из коробки, без знакомства с правилами. Это позволит сделать специальная программа-помощник. Также цифровое приложение обогатит игровой опыт саундтреком, живыми апдейтами истории и срабатывающими при определённых условиях сюжетными поворотами, небольшими видеовставками о происходящем и радиосообщениями, пазлами и секретами, открываемым дополнительным контентом и концепт-артами локаций, и т.д.

• This War of Mine — компьютерная инди-игра (2014 года) в жанре sand-box симулятора выживания (польской студии 11 bit studios). Протагонисты — мирные граждане, выживающие в городе во время гражданской войны. Разработчики взяли за основу события в Сараеве — осаду столицы Боснии и Герцеговины в течение четырёх лет сначала Югославской Народной Армией, а затем Армией Республики Сербской, — при этом стремились показать, что такие события могут произойти в любом городе.

kyst написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Вопрос как класть BOARD-UP токены, вообщем как дыры заделывать?

BobZ написал день назад: #

Полагаю, вопрос про то, где делать их. На верстаке.

Stassido написал месяц назад: # скрыть ответы

Задал вопрос издателю почему до сих пор не отправили в Россию, хотя обещали это сделать не позже 10 сентября.
Ответили. Посылки уже в транспортной компании, на них сейчас готовят таможенную документацию, трек дадут в течение пары дней.

P.S. Ответил, кстати, чувак по имени Wojtek. Жену по-любас Анна зовут))

Mortemanes написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Прошло 5 дней. трек прислали?

Slai написал полмесяца назад: #

у меня тишина..(

WiNchiK написала полмесяца назад: #

Я думаю, ничего они сейчас не пришлют) Ждут мирового тиража и с ним отправят, т.е. отправки раньше октября-ноябрь можно не ждать (это ничем не подкрепленные домыслы, если чо))) Просто обидно.

Stassido написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Да, вчера прислали.
Игра отправлена 22 сентября.

Slai написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Да и мне трек пришел. выехала посылочка :)

ceridan написал полмесяца назад: # скрыть ответы

И мне! А сегодня радостно сообщили, что она уже в РФ и прошла таможню!

Mortemanes написал полмесяца назад: #

Ура!
и мне сегодня пришла! )

SEGA2010 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Стретчи

Кто нибудь знает стретч голы, и выпускаемые там дополнения, которые получим автоматически с кика, придут сразу с базой или как?

BobZ написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Сразу. Игра в своей коробке и в отдельной - аддоны и стретчи

SEGA2010 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А! это та маленькая коробка?
А мне казалось что для допов тоже будут отдельные коробки, а то их же потом выпустят в нормальных коробочках, а у тех кто с Кикстартера брал без...

BobZ написал полмесяца назад: #

ну она не такая и маленькая) шириной в коробку базовую. Правда, она почти пустая - карт в допе не так и много, даже если есть доп с инцидентами и воспоминаниями. Так что там лежат две стопки карт да миньки из стретчей.
Проблема в том, что некоторые вещи типа каталога допов и тактической карты туда не входят. Но зато с помощью нее можно сохраняться гораздо удобнее чем с помощью пакетов)

Esgal написал год назад: # скрыть ответы

Они запустили продажу коробок с дополнениями и всякими свестелками - перделками. Минимальный набор стоит около 72 долларов (без доставки).
В наличии пять языков, но нет русского. Ниже писали ответ разрабов, что нужно минимум 500 экземпляров заказать. Неужели не найдется в СНГ 500 желающих? :/

XZidan написал год назад: # скрыть ответы

Конечно не найдется. У нас на проверенные, хорошие игры (гораздо меньшей стоимости) находится желающих около 300.

Esgal написал год назад: #

Блин(

Esgal написал полмесяца назад: #

Вы ошиблись. Крауды легко продали 1500 коробок и это не предел)

BobZ написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Прислали трек полчаса назад! Отправили 22 числа, тч ждем, скоро будет)

NickOlai написал полмесяца назад: #

тоже получил трек, наконец-то ))