This War of Mine: The Board Game редактировать

издатель: Crowd Games
Galakta
Awaken Realms
Испанский

коробка с пластиковым органайзером внутри
12 пластиковых миниатюр персонажей
игровое поле 56*84 см
игровой журнал
книга сценариев
2 дополнительных сценария для всей игры
набор для сохранения игры (листы сохранения и 2 пластиковых пакета)

Настольный сиквел компьютерной игры This War of Mine.

Предлагает игрокам (до 6 участников) выживать в роли обычных людей в городе, охваченном гражданской войной: обустраивать убежище, искать припасы и медикаменты во время вылазок, защищаться от других гражданских и избегать встреч с солдатами.

Главная особенность проекта — возможность игры прямо из коробки, без знакомства с правилами. Это позволит сделать специальная программа-помощник. Также цифровое приложение обогатит игровой опыт саундтреком, живыми апдейтами истории и срабатывающими при определённых условиях сюжетными поворотами, небольшими видеовставками о происходящем и радиосообщениями, пазлами и секретами, открываемым дополнительным контентом и концепт-артами локаций, и т.д.

• This War of Mine — компьютерная инди-игра (2014 года) в жанре sand-box симулятора выживания (польской студии 11 bit studios). Протагонисты — мирные граждане, выживающие в городе во время гражданской войны. Разработчики взяли за основу события в Сараеве — осаду столицы Боснии и Герцеговины в течение четырёх лет сначала Югославской Народной Армией, а затем Армией Республики Сербской, — при этом стремились показать, что такие события могут произойти в любом городе.

Slai написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Народ,комунить в Москве пришла игра?

WiNchiK написала 3 дня назад: #

Ее три дня как отправили) Придет еще не скоро. Скорее недели через 2,5-3.

amoiseenko написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Отправка

Уже совсем скоро (по сравнению с тем, сколько мы уже ждали). Озвучена плановая дата начала отправки коробок спонсорам - 15 мая.

Kamishe написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

Надеюсь с UPS в России проблем не возникнет. :)

Kamishe написала месяц назад: #

Мне в личной переписке сообщили, что для отправки в Россию будут использовать не UPS.

amoiseenko написал месяц назад: #

Выложили так называемый Journal из которого можно получить представление об игровом процессе. Каждый день будет состоять из 7 фаз:

1. Утро - тянется карта с колоды событий и разрешается игроками
2. День (действия) - каждый персонаж совершает до 3 действий
3. Сумерки - нужно попить водички, или получить штраф
4. Вечер - назначение персонажей на ночные задачи (поспать на полу, поспать в кровати, охранять, совершить вылазку)
5. Вылазка - выбираем из трех локаций, где ищем всякие ништяки и неприятности
6. Ночной рейд - встречаем визитеров
7. Рассвет - поисковая команда возвращается, лечимся, тянем карты судьбы и сюжетные

В общем - все почти как в компьютерной игре, ребята.

Coach написал полтора месяца назад: #

Поиграл в данную игру на планшете. Очень атмосферная, держит в напряжении и нагнетает безысходность. Много исследовательских задач -
настоящий симулятор выживания.
Ожидаю локализации!

NickOlai написал полтора месяца назад: #
Russian upgrade kit для локализации This War of Mine

вся информация в группе, а ссылка в "ссылках" - добавить двоеточие.
и цитата...
"... мы хотим найти всех игроков, которые заказали себе This war of mine на кикстартере, чтобы понять, сколько upgrade kit нужно напечатать.
Для этого, необходимо внести информацию в специальную форму, которую можно открыть ниже по ссылке:
В форме необходимо указать ваше ФИО, ник в сети ВКонтакте, ссылку на ваш профиль в сети ВКонтакте, e-mail, который вы использовали на кикстартер, город, в котором вы живете, количество игр, которое вы заказали на кикстартер.
Заранее предупреждаем, что гарантии по выпуску Russian Upgrade Kit у нас нет, но попытаться мы обязательно должны! Цен на набор так же пока нет, но если у нас все получится, то цену узнаем позже от CrowdGames."