1. PituSW 10

Агентство «ВРЕМЯ» редактировать

T.I.M.E Stories, TIME Stories, 2015

• до 90 мин
  • память, логика

Игрокам предложат действовать сообща в роли агентов бюро, задача которого — следить за потоком времени и искоренять разрывы. Игра построена на сценариях, каждый из которых — увлекательное путешествие во времени. Например, игроков могут послать в прошлое, переместив их разумы в тела «постояльцев» психиатрической больницы, где им и предстоит выполнять своё задание. У переноса разума есть и преимущества, и недостатки, ведь становится важным, в каком теле очнётся путешественник во времени.

Во время приключения игроки перемещаются между локациями, чтобы получать новые сведения или инструменты, позволяющие исследовать им новые локации. Время от времени игроки будут находить новые предметы, встречать новых персонажей или открывать не изведанные ранее места. Игроки перемещаются между локациями единой группой, но в рамках локации могут свободно исследовать разные её участки, применяя подходящие для этого умения.

Всё, что игроки делают — входят в новую локацию, перемещаются между локациями, используют снаряжение или совершают действия — занимает время. Приключение ограничено по времени, и когда оно заканчивается, персонажи игроков возвращаются в настоящее. Тот же эффект производит смерть носителя разума. И в том, и в другом случае игроки проигрывают, поскольку не смогли выполнить задание.

Заложенная в игру система создана для дополнений. Всё, что понадобится для нового приключения — наборы новых карт локаций и персонажей, а также буклет дополнительных для нового сценария правил. Что до сюжетов, автор может обратиться к любой эпохе и любому месту событий, а это почти бездонный колодец.

В продаже с октября 2015.

Sergeant82 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Switching Gears

Вчера отыграли фанатский доп Switching Gears, и знаете что? Таких впечатлений мы не получали со времен прохождения базового сценария! Ребятам конечно не хватило помощи хорошего художника, уши пейнтмастера торчат из каждой локации, но нам это ни капли не подпортило впечатлений. Шикарные загадки - именно то, чего не хватает в последних официальных допах. Всем категорически рекомендую.

Suzume написала полмесяца назад: # скрыть ответы

А как его сделать так, чтобы не заспойлерить себе всё на свете?

Sergeant82 написал полмесяца назад: #

мы поручили это ответственное дело человеку, не знающему английский и не играющему в ТС в оригинале по этой печальной причине)

Sergeant82 написал полмесяца назад: #

А, ну как вариант еще, можно выловить kil_q на барахолке, он возможно загонит за недорого наш экземпляр)) Там конечно просто двусторонняя печать на офисной бумаге, но вполне играбельно, и за нашу почти 6-часовую партию качество вроде не пострадало)

eeeio написал месяц назад: # скрыть ответы

Господа, у меня сыну 8 лет. Как вы думаете, ему будет интересно играть (с родителями)? Или рано еще?

onlyan написал месяц назад: #

Первый сценарий рано, ибо там кокаин, каннибализм, нимфоманка и прочие прелести.

Ficuss написал полмесяца назад: #

Рано, там везде присутствует что-то формат 18+.

AnNik написал полмесяца назад: #
продолжаем...

Экспедицию прошли!
В каждом сценарии своя изюминка!
Класс!!!

Deny3six написал месяц назад: # скрыть ответы
Ссылка на перевод базы

У кого-нибудь работает ссылка на перевод базы,по ссылке скачивается файл неизвестного формата на 16kb!?

Chronos63 написал месяц назад: # скрыть ответы

скачивается архив 64 кБ, все нормально

Deny3six написал месяц назад: # скрыть ответы

База на русском (16kb)
ПНП комплект базовой коробки на русском,подойдёт для руссификации карт,спасибо ork33 с http://www.boardgamer.ru,PDF
может мы с Вами про разные вещи говорим !?я имею в виду вот про это,как может быть 64kb!?

Chronos63 написал полмесяца назад: #

точно, не тот файл смотрел, пардон.

coolman777 написал полмесяца назад: #
Дополнениям быть!

Crowd Games опубликовала новость, что "планирует выпускать все дополнения к игре"