1. PituSW 10

Агентство «ВРЕМЯ» редактировать

T.I.M.E Stories, TIME Stories, 2015

• до 90 мин
  • память, логика

Игрокам предложат действовать сообща в роли агентов бюро, задача которого — следить за потоком времени и искоренять разрывы. Игра построена на сценариях, каждый из которых — увлекательное путешествие во времени. Например, игроков могут послать в прошлое, переместив их разумы в тела «постояльцев» психиатрической больницы, где им и предстоит выполнять своё задание. У переноса разума есть и преимущества, и недостатки, ведь становится важным, в каком теле очнётся путешественник во времени.

Во время приключения игроки перемещаются между локациями, чтобы получать новые сведения или инструменты, позволяющие исследовать им новые локации. Время от времени игроки будут находить новые предметы, встречать новых персонажей или открывать не изведанные ранее места. Игроки перемещаются между локациями единой группой, но в рамках локации могут свободно исследовать разные её участки, применяя подходящие для этого умения.

Всё, что игроки делают — входят в новую локацию, перемещаются между локациями, используют снаряжение или совершают действия — занимает время. Приключение ограничено по времени, и когда оно заканчивается, персонажи игроков возвращаются в настоящее. Тот же эффект производит смерть носителя разума. И в том, и в другом случае игроки проигрывают, поскольку не смогли выполнить задание.

Заложенная в игру система создана для дополнений. Всё, что понадобится для нового приключения — наборы новых карт локаций и персонажей, а также буклет дополнительных для нового сценария правил. Что до сюжетов, автор может обратиться к любой эпохе и любому месту событий, а это почти бездонный колодец.

В продаже с октября 2015.

lich2701 написал 5 дней назад: # скрыть ответы
помощь

есть пнп игры не могу разобраться с кубиками действий какие там и сколько изображение - 1 урон (2 шт), 2 урона (1 шт) 2 черепа и одна пустышка? верно?
У кого есть игра? можете скинуть скин игрового поля. Буду благодарен.

weballin написал 5 дней назад: #

с кубиком всё верно, а в пнп поля чтоле небыло?

xopen написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Не советую игру

Игра одноразовая - это раз. Истории на самом деле нет - это два. Если не отгадаете пентаграммы (я не верю, что нормальные люди на это способны) - провалите игру на ровном месте.
Это я про первый сценарий. Проверять остальные теперь желания нет.

UAnonim написал полмесяца назад: #

Странный вброс. Безусловно, на Тесере достаточно ненормальных людей, но потому ли они ненормальны, что разгадали пентаграммы? (Я пентаграммы не разгадывал, жду локализацию, но подозреваю, что чрезвычайных проблем с первым сценарием не испытаю).
А игра одноразовая, да. Но для клуба приобрету 100%.

Meerple написал полмесяца назад: #

Не разгадали - так не разгадали.
Не стоит комплексовать.

Sergeant82 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Switching Gears

Вчера отыграли фанатский доп Switching Gears, и знаете что? Таких впечатлений мы не получали со времен прохождения базового сценария! Ребятам конечно не хватило помощи хорошего художника, уши пейнтмастера торчат из каждой локации, но нам это ни капли не подпортило впечатлений. Шикарные загадки - именно то, чего не хватает в последних официальных допах. Всем категорически рекомендую.

Suzume написала полтора месяца назад: # скрыть ответы

А как его сделать так, чтобы не заспойлерить себе всё на свете?

Sergeant82 написал полтора месяца назад: #

мы поручили это ответственное дело человеку, не знающему английский и не играющему в ТС в оригинале по этой печальной причине)

Sergeant82 написал полтора месяца назад: #

А, ну как вариант еще, можно выловить kil_q на барахолке, он возможно загонит за недорого наш экземпляр)) Там конечно просто двусторонняя печать на офисной бумаге, но вполне играбельно, и за нашу почти 6-часовую партию качество вроде не пострадало)

eeeio написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Господа, у меня сыну 8 лет. Как вы думаете, ему будет интересно играть (с родителями)? Или рано еще?

onlyan написал полтора месяца назад: #

Первый сценарий рано, ибо там кокаин, каннибализм, нимфоманка и прочие прелести.

Ficuss написал полтора месяца назад: #

Рано, там везде присутствует что-то формат 18+.

AnNik написал полтора месяца назад: #
продолжаем...

Экспедицию прошли!
В каждом сценарии своя изюминка!
Класс!!!