1. SB 10

— 58 карт инвентаря;
— 4 листа фракций;
— 24 жетона персонажей (подставка+фишка);
— 60 жетонов;
— кубик, треклист, правила.

Z-Game — это стратегическая настольная игра о мире, пережившем апокалипсис.

На улицах небольшого города развернётся жестокая борьба за власть. Группировки выживших будут сражаться между собой, одновременно борясь с опасностями окружающего мира — зомби и угрозой подхватить смертельный вирус. Если вы достаточно смелы, чтобы проверить свои силы в прекрасном новом мире — вам сюда, в будущее…

Вы сможете сражаться, строить укрепления, создавать союзы, использовать множество видов оружия, транспорта, инженерных и научных приспособлений, нанимать уникальных персонажей, и, конечно же, убивать полчища голодных зомби!

mihaelgemini написал полгода назад: #
продажа

Всем привет!
Продаю игру Z-Game.
Цена 1000р.

Vas написал полтора года назад: #

Первый мой комментарий тут,ну просто не возможно было удержаться и не написать его.УЖАСНО.Все,начиная от качества изготовления компонентов,быстро порвутся и просто развалятся на части,если их как то использовать.Коробка из той же серии,при чем складывать там неудобно,все разлетается.Ладно,правила написаны пьяным мастером и в них мало что понятно и половину не написано вообще,предусмотрительные,они написали смотрите наш сайт). Игровой процесс?Скучный и однообразный...увы.Как в том анекдоте про водку у нас получилось..не ну водка же?)Эх,при этом красивый ролик отсняли и куча отзывов в магазинах "играем даже в перерывах всей бригадой",понятно кем написанные,теперь). Советую присмотреться,если думаете брать сие творение)

darkstrelok написал 2 года назад: # скрыть ответы

Очень симпатично оформлена игрушка.
Боюсь не сдержаться. :)

Japon4ik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Не увидел ничего симпатичного в оформлении. Разве что коробка...

igelkott написал 2 года назад: #

Да, тот самый случай, когда мэйнстрим пытается сделать вид, что он такой андерграунд.

1161D написал 2 года назад: #

Стильный тематичный гритти арт, для жанра выбран достаточно удачно.

Можно сказать, что "на любителя", а можно, что "не каждому дано", как угодно.

polydovq написал 2 года назад: #

Коробка супер, но оформление персонажей ужасное брать перехотелось=((

DJem написал 2 года назад: #

У наших авторов, как правило, появляется много фанатов с максимальными оценками игры и пустыми страницами =) Это отталкивает.

ALi написал 2 года назад: #

Очень не сбалансированные фракции. Бонус торговцев как-то мал, а дети цветов, имеют несколько реально хороших бонусов. Не понятно, почему так.
Интересно попробовать на полностью рандомной карте.
Не интересно попробовать сыграть длинную партию. Мне кажется пойдёт однообразие с атакой/защитой.